Непреобразованный в продукт духовный опыт остаётся бесполезнымНепреобразованный в продукт духовный опыт остаётся бесполезным. Самое важное слово, которое вам нужно запомнить в этой жизни, это слово преобразование. Если вы хотите быть полезным для Царства Божьего на земле и получить венец в этом Царстве, вам нужно понять и овладеть этим словом. Освоив преобразование, вы выполните самое важное задание Бога для человечества и сможете прожить эффективно. !Христиане не должны быть религиозными людьми, но!! они должны практиковать жизнь с Богом, что подразумевает преобразование. Цель Слова Божьего и всех откровений – быть преобразованными. Если мы не превращаем их в плоть – это бесполезный опыт.

Если вы хотите, чтобы ваш духовный опыт был полезен человечеству и Царству, он должен быть превращён в физические, реальные вещи. Всё, что Бог даёт нам в духе, бесполезно, если мы не превратим это в продукты. Если мы не извлекаем информацию из духовного опыта и не знаем, как это воплотить в жизнь, этот опыт бесполезен.

Неподготовленный разум не разберёт того, что Бог говорит ему. Но когда вы ощущаете прикосновение Бога, это сигнал для вас, что Бог хочет что-то сообщать вам, что Небо открылось над вами и Бог высвобождает какую-то информацию, и вы можете подключиться прямо к Духу и загрузить в себя какое-то понимание. Для этого важно иметь развитый разум и работать над чем-то, на что вы можете направить этот луч. У вас появляется возможность яснее увидеть какие-то вещи, которые прежде казались не до конца понятными.

Бог начинает вести вас, освещая темноту, так что вы видите отчётливее, ваше зрение становится острее и сфокусированнее. Превращение невозможно без понимания, а для понимания нужно иметь развитый разум и много трудиться над чем-то. Если вы ни над чем не работаете, помазание не принесёт вам никакой пользы. Вы будете ощущать «мурашки» и вдохновение, но не будете знать, что с этим сделать.

Возделывание земли начинается с возделывания себя. Когда вы становитесь экспертом в какой-то области, вы будете знать, что делать с помазанием, когда оно придёт. Работая над производством какого-то продукта, вы будете знать, как направить эту волну и какой последующий шаг сделать.

То же самое мы должны переживать, читая Библию и поклоняясь Богу. Мы должны преобразовывать духовный опыт во что-то. Понимание – ключ к преобразованию!

Даниил был мудрее всех студентов, потому что соединил знания Вавилона с помазанием Божьим. Результатом этого было то, что он стал правителем, и его друзья также правили землями. Сегодня христиане не стоят у руля, потому что не знают, что делать с помазанием, или потому, что их разум не развит. Как христианин и проповедник я хочу изменить это. Мы будем лидерами везде, потому что мы сможем преобразовывать всевозможные идеи быстрее, чем неверующие люди.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К н и г а
в Вашу библиотеку
Просмотров 1577