Только реальные вещи приносят пользу человеку на земле, так что научитесь производить. Нам, христианам, нужно учить друг друга возвращаться на землю. По статистике, наилучшими специалистами и производителями являются нехристиане. Хотя несколько столетий назад христиане были у руля, и наша цивилизация – христианская. Любая попытка удержать знание от людей, а также стремление к духовности и деятельности исключительно внутри церкви приводит к деградации человечества. Бог создал нас материальными, и нам нужно согласиться с Ним и научиться функционировать и чувствовать себя комфортно в физическом мире. Изучать духовный мир нужно только для того, чтобы принести пользу материальному миру.

Бог хочет быть проявленным в материальном мире. Те христиане, которые хотят быть супер духовными, должны понять, что попытки избежать физический мир бесполезны и приводят к тому, что человек не способен реализовать своё призвание на земле. Не нужно говорить Богу, что Он сделал ошибку, создав вас на земле.

Мы нуждаемся в духе, чтобы понять, какова божья воля для земли. Общаясь с Ним, мы узнаём Его намерения, чтобы принести их на землю. Чтобы реальность Неба стала реальностью земли, мы должны быть заняты тем, чтобы принести как можно больше реалий Неба на землю. Общаясь с Богом в прохладе дня, Адам и Ева получали понимание, как им называть животных, исследовать землю и т. п. Они занимались трудом, материальными вещами, а не только общались с Богом.

Земля предназначена для реальных физических вещей, поэтому и вы должны производить реальные результаты. К сожалению, в церкви людей настраивают на то, чтобы оставаться в церкви, и что их призвание только духовное. Хотя многие из них призваны быть учёными, политиками, специалистами в информационной сфере. Мы относимся к этим занятиям, как к работе и не рассматриваем их как призвание. Это неправильно, ведь есть люди, призванные строить дороги, уходят оттуда и начинают проповедовать в церкви.

Люди перестают быть продуктивными. Это всё равно, что сидеть в комнате с усиленным светом от прожекторов, в ослеплении мы не увидим друг друга. То же происходит в церкви, где сконцентрирован свет, который нужно нести в мир.

Призвание может заключаться в производстве чего-то осязаемого для мира, делая его более похожим на Небо. Это и есть цель нашей духовности. Для этого мы и молимся и постимся, чтобы увидеть то, что мы должны принести на землю.

Когда Моисей уходил на гору молиться и поститься в течении 40 дней, он возвращался с продуктом. Один раз он принёс 10 заповедей, другой раз – видение, как построить скинию в пустыне. Бог показывал ему в духе, что Он хотел, чтобы он сделал. Это был конкретный результат.

Так же и Ной ходил на гору, чтобы встретиться с Богом и получить видение, как ему построить ковчег. Если вы ничего не производите, значит, вы заняты религией.

Нехристиане получают идеи, проводя время в уединении, чем в это время заняты христиане?

Бог, давший идеи Ною, Моисею, Иосифу, никуда не исчез. Он и сегодня может дать идеи, но мы не развиваем свой разум, чтобы быть способными превратить эти идеи в реальность.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К н и г а
в Вашу библиотеку
Просмотров 1581