Содержание материала

Старший пастор Сандей Аделаджа лично готовит лидеров, которые пробудят мир к Евангелию, понесут реформацию в каждую сферу жизни общества.

Главная цель - утверждая Божьи принципы, восстанавливая Божье Царство на Земле.

Цель Лидерской школы: поднять, снарядить 2000 лидеров для осуществления своего призвания, развития своих талантов и реализации способностей.

Контрольная работа

Уважаемый Творец Истории! Чтобы обучение в лидерской школе принесло достойный плод для Царства Божьего в Вашей жизни, просим Вас, выполнить контрольную работу и сдать её на проверку до 01.11.2009 прислав по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

1.    Контрольная работа состоит из трех блоков заданий, которые необходимо выполнить и сдать на проверку в следующие сроки:
первый блок вопросы по лидерской школе сдать до 1.11.2009
второй блок работы по книгам сдать до 1.01.2010
третий блок отчет по практическим заданиям сдать до 1.01.2010

Рекомендации по выполнению контрольной работы

2.    Для полной концентрации возьмите день или два дня уединения с Богом (с частичным или полным постом) и посвятите это время написанию контрольной работы.
3.    В процессе выполнения заданий используйте рекомендованные книги, аудиозаписи и свои конспекты.
4.    Проанализируйте список рекомендуемой литературы и сгруппируйте его по категориям вопросов.
5.    Не стесняйтесь обращаться за помощью и советом к своему лидеру (пастору), если возникнут сомнения или вопросы в процессе выполнения заданий.
6.    Ответы на вопросы должны быть практическими с указанием сроков, объемов и конкретных шагов выполнения поставленных целей.
7.    Отвечать на вопросы системно, структурно, детально и схематически.
8.    Нужно НЕ воспроизводить механически полученную на лидерской школе информацию, а провести глубокое исследование и анализ темы. Затем изложить свои выводы, личные решения о том, как конкретно и практически Вы будете применять полученную информацию, и воплощать принятые решение в своей ежедневной жизни.
Успехов Вам и Божьих благословений!

Просмотров 15729