Жизнь дается человеку один раз, и один раз предоставляется возможность выбрать: ад или рай, проклятие или спасение. Не использовать возможность спастись – это значит погибнуть навсегда. Иисус пожертвовал Своей жизнью, потому что знал, что каждого человека после смерти ждет Божий суд, когда изменить что-либо будет поздно.

Мы должны решить здесь, сейчас, пока живем на земле, кому мы будем принадлежать, кому будем служить и где будем после смерти. Иисус отдал Свою жизнь за меня.

Если Он пошел на крест, чтобы я не погиб, то горе мне, если не буду проповедовать о Нем. Горе мне, если не буду жить обновленной, праведной жизнью ради Него, если не буду бороться, чтобы уничтожить зло, если не буду предостерегать беззаконников, если с широкого пути в ад не приведу их в Божье Царство. Горе мне, если я не буду благовествовать!

"И вас, бывших некогда отчужденными и врагами, по расположению к злым делам, Ныне примирил в теле плоти Его, смертью (Его)..." Колоссянам 1:21-22. Иисус видит каждого из нас, знает все наши грехи, но Он претерпел страдания и смерть на кресте, пожертвовал Собой, пролил Свою кровь, "...чтобы представить вас святыми и непорочными и неповинными пред Собою", чтобы примирить нас с Небесным Отцом. Разве мы были достойны этого?!

Самое большое чудо – это то, что теперь каждый человек может быть спасен, очищен, избавлен, искуплен, принят Богом, изменен, восстановлен, если он услышит и примет Евангелие спасения.

Поэтому апостол Павел говорил: "Горе мне, если не благовествую!" - Коринфянам 9:16.

Ведь так просто рассказать людям о Благой Вести, и они поверят, и жизнь их изменится, они больше не будут совершать преступлений, они исцелятся от болезней, станут свободными от греха. Горе мне, если я не буду распространять такое Евангелие, – и не ради того, чтобы возвыситься в глазах других людей, а потому, что я сам был спасен.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 856