alt"И я буду для него, говорит Господь, огненною стеною вокруг него и прославлюсь посреди него", Захария 2:5. Господь создал нас для жизни, наполненной радостью и любовью. Он желает обеспечить нам защиту, чтобы в жизни каждого был мир, покой, здоровье, гармония и взаимопонимание, чтобы мы стали свободными от всякого угнетения.

Господь говорит в Своем Слове, что Он станет огненной, то есть, неприступной стеной, которая защитит от любых посягательств на нашу жизнь, на наш покой. Никакая сила не сможет сокрушить эту стену вокруг верующих и любящих Его. Обеспечив надежную защиту, наш Создатель обещает поднять нас на недосягаемую высоту во всем, чтобы мы ни делали, и тем самым явить Свою славу и могущество. Это великое обетование Господа для всех тех, кто предан Ему. Вера в Бога - естественная потребность человеческой души.

Человек, созданный Богом, должен пребывать в гармонии со своим Творцом. Без этого невозможно ощутить полноту жизни, осознать величие и красоту всего, что сотворил Господь для человека. Жизнь людей, которые рассказывают о себе, часто практически разрушена. Но они приняли решение обратиться за помощью к Богу и жить согласно Его Слова. Господь стал для них огненной стеной и явил Свою славу, открыл для них неиссякаемый источник Своей благодати.

Я верю, что вы сделаете правильный выбор и восстановите взаимоотношения с вашим Небесным Отцом. Он любит всех и желает, чтобы мир и счастье пришли в жизнь каждого человека.

Да благословит вас Господь!

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 2682