Время поста – это время особенных переживаний Божьего присутствия, время встречи с Богом, получение ответов на свои вопросы.

Здесь вы узнаете волю Божью для себя и направление для дальнейшего развития Вашего служения. Как и раньше, в программе поста много молитв, прославления и поклонения, свидетельств. Нас всех ожидает насыщенная программа. Вы получите замечательную возможность не только молиться, но и услышать вдохновляющее слово, много практических советов.

Каждый вечер Вы сможете познавать волю Божью через учения Старшего пастора церкви Сандея Аделаджа. Также каждое утро Вы сможете прослушивать темы, на которых будут учить наиболее успешные пасторы Посольства Божьего.

Мы сделаем все, чтобы время, проведенное Вами на этом посте, было эффективным и продуктивным для Вас. Верим, что полученное Вами на посте останется не только знаниями, но принесет реальные практические плоды в Вашем служении.

Пост – кульминация всех событий "Посольства Божьего". Все с поста начинается и все постом заканчивается. Пост - не просто вдохновение – это встреча с Богом. Когда Моисей поднимался на гору, то мир был одним, когда сходил с горы – мир изменился. Так и на наших постах – после каждого принимаемого судьбоносного решения здесь, на посте, реально меняется мир. Мы получаем от Бога новые откровения, стратегии, но не меняется одно – цель служения - спасение людей всего мира. Лично д пост – это время ответов и время получения заданий.

Пост – каникулы с Богом. В это время мы отдыхаем, обновляемся, восстанавливаемся, учимся. Это самое главное время в жизни, важное, стратегическое. Если нет в жизни таких мероприятий, верующим трудно ходить с Богом, невозможно познать полноценность Бога как личности, планов и волю Божью на свою жизнь. Если ты не знаешь Божьих планов - тщетно твое христианство. Мы с женой благодарим организаторов за прекрасную работу во время поста – нам комфортно, приятно, с каждым годом все лучше и удобнее здесь находиться.

Рекомендации для пасторов и лидеров

Пожалуйста, не приглашайте и не рекомендуйте для участия в посте новообращенных, беременных, родителей с маленькими детьми, так ка это связано с организационными и духовными проблемами.
Благодарим вас за понимание!

Рекомендации для тех, кто соблюдает пост

Мы рекомендуем взять полный десятидневный пост, однако каждый человек выбирает сам, сколько дней он будет поститься, и какой вид поста он будет держать.

Обратите внимание на то, что нельзя поститься беременным и кормящим мамам! Также, если у Вас есть какие-то хронические заболевания, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом, можно ли Вам брать пост и какой продолжительности он может быть.

Дорогие друзья! Если Вы берете пост не на все дни проведения поста, то, пожалуйста, уважайте других, не принимайте пищу в зале и возле зала. Вы можете принять пищу в своем номере или в буфете. Мы рекомендуем Вам не употреблять во время поста в пищу сухари, орехи, чипсы, а также продукты, содержащие химические добавки. Исключите кофе, черный чай, соки. Лучше всего пить чистую воду.

Для более глубокого изучения темы поста рекомендуем Вам прочесть книги Старшего пастора Сандея Аделаджа: "Носители Божьего присутствия", "Божий посол", "Восстановители земли", "Лидер в действии", "Как слышать голос Бога".

Да благословит Вас Господь!

С любовью,
Администрация церкви
"Посольство Божье".

Просмотров 7669