Какое-то время вам может казаться, что весь мир настроен против вас. Но даже тогда в Слове Божьем вы можете найти ободрение: "Если Бог за нас, кто против нас?" Римлянам 8:31.

Возможно, вас очень волнует вопрос: если Бог любит меня, почему же Он допускает, чтобы в моей жизни было так много проблем? Однако Его любовь к вам так велика, что Он предоставляет возможность получить ответ на беспокоивший вас вопрос. У Господа всегда есть ответ для вас. В каждом обстоятельстве, через которое вы приходите, последнее слово всегда будет за Господом. Поэтому все то, что вы переживаете сегодня, имеет смысл и конкретную цель от Бога. Следовательно, у вас нет повода для беспокойства. Ободритесь, потому что концовка ваших обстоятельств и ваших проблем известна. Однозначно, победа будет на вашей стороне.

"...наблюдай и будь спокоен; не страшись и да не унывает сердце твое от двух концов этих дымящихся головней" - согласно книги пророка Исайи 7:4 Господь призывает вас выйти из числа участников проблемы и стать лишь ее зрителями!

Вас увольняют с работы? Не сомневайтесь в том, что Бог разрешит эту ситуацию. Станьте лишь наблюдателем этих событий, чем посрамите дьявола. Только тогда, когда вы будете спокойны, к вам придет победа.

"И не страшитесь ни в чем противников: это для них есть предзнаменование погибели, а для вас - спасения. И сие от Бога", Филиппийцам 1:28.
Будьте бесстрашны. Ваше спокойствие предвещает гибель вашим врагам. Единственное, что вам нужно сделать - это успокоиться, а Бог сделает все остальное.

Возможно, на сегодняшний день в вашей семье есть серьезные проблемы, тогда провозглашайте вою уверенность в их решении. Будьте бесстрашны и не сомневайтесь в том, что Господь придет и разрушит все дела дьявола в вашем доме.

В случае, если вы еще не женаты или не замужем, провозглашайте: "Я не страшусь одиночества! Мое бесстрашие предназначено для его уничтожения".

Вы находитесь в долгах? Тогда соберите все счета и провозгласите, что вы больше не страшитесь долгов. Примите решение успокоиться и тогда увидите, как Господь утвердит вас.

Согласно 4 стиха Псалма 22 даже смерть будет уничтожена вашим бесстрашием: "Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня".

Бог с вами, Его жезл и посох успокаивают вас. Вам нечего страшиться!


Сандей Аделаджа
Посольство Божье


К   н   и   г  а
в Вашу библиотеку
Просмотров 1051