https://adelaja.com/images/stories/111/zvezdav.jpg

Присоединитесь к живому Богу, и Его сила оживит Вас. Единственное, что нужно сделать, - войти во Христа Иисуса. Прикоснитесь к негаснущему свету Вифлеемской звезды. В ней заложена Божья программа каждому из нас. Вера в живого Бога совершает все ранее невозможное. Как же его не любить?! Как не кричать на площади, о том, что жизнь есть, как не плясать, не прыгать до потолка! Как не быть безумным ради Него?! И звезда Иерусалимская - сигнал для нас. Но отражаешь ли ты свет Вифлеемской звезды, светит ли звезда Иесусалимская  в тебе?

Не читай Библию как религиозную книгу: читай, чтобы найти, обнаружить себя. Не ходи в церковь, чтобы стало легче на душе (легче на душе - это побочное явление). Ходи, чтобы познать себя, свое величие в Боге. Ты должен принести праведность Божью, свет Его, чтобы жизнь стала лучше, чем она есть. Разве это не красиво?..

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К н и г а
в Вашу библиотеку



Комментарии по теме
Эльбрус - Мир вам! Я из г.Владикавказа РСО- Алания. Дорогой , брат Сандей, мы ждём что и в нашем городе будет Церковь посольства Божьего. Стрела Божья из колчана вашей Церкви пусть летит и сюда. С уважением. Эльбус.
Просмотров 2730