Первое орудие дьявола: он посылает сомнение вместо нашей силы в Господе, загоняя в угол неверия. Поэтому большинство людей не верят в Бога.

Против нашей любви дьявол использует страх. И это второе орудие дьявола, который не хочет, чтобы человек был уверен в себе и жил спокойно на земле. Страх - способ принести мучения в жизни людей. Но каждый день Бог творит невероятные вещи, так что любая проблема не слишком большая для Него. Поэтому не принимайте и отвергните страх!  Изгоните духа страха, боящегося несовершенной любви, потому что Бог дал нам силу над бесами. Только совершенная любовь изгоняет страх! Я хочу, чтобы все члены нашей церкви никогда ничего не боялись, помня: " В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви", 1Иоанна 4:18.

- Третье орудие дьявола - обескураженность.  Он атакует ум чувством неполноценности.  
Люди, которые обычно жалуются, постоянно  говорят отрицательное, не имеют надежду и всегда пребывают в унынии...

Никогда не сомневайтесь в своих силах и способностях, в исполнении слова Божьего относительно вас! Скажите Богу, что вы веруете только Его словам: "Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком", Иоанна 10:10.



Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К н и г а
в Вашу библиотеку
Просмотров 1920