Драгоценный пастор Сандей!

Благодаря Вашей жертвенной жизни, до самоотречения, я живу!

А некогда дьявол показывал мне на трубы, чтобы я повесилась. Но благодаря Вашим молитвам, Вашим откровениям с Небес, я не просто живу, а всю свою жизнь посвятила Великому Богу!

Я с Вами уже с 1999 г. и продолжаю жить в ведении церкви "Посольство Божье". Невозможно измерить никакими мерками Ваш духовный труд даже только ради меня одной! Из простой, обычной женщины, страдающей от жизненных проблем с самой утробы матери, пережившей похороны ребенка и страшные удары судьбы, я не сломалась, потому что встретила принятие такого духовного отца, как Вы, пастор Сандей.

Я не была никогда зависимой, но невероятным образом Бог вывел меня в призвание служить разбитым сердцам и остановить наркоманию на этой земле.

Благодаря Вам, я являюсь известным общественным деятелем, пастором церкви, которой не безразличны судьбы многих народов.

Я так благодарна Богу за Вас, дорогой пастор и за пастора Босе! Я не принимаю никакие слова осуждения, сплетни и наговоры на Вас – это не моя пища. Я не собираюсь быть стервятником для своего духовного отца. Я остаюсь защитником истины, а истина непоколебима. Поэтому я остаюсь стоять с Вами и служить Богу в духе и истине. Видя Ваш яркий пример служения Богу, невозможно оставаться номинальным служителем.

В эти дни особенно пробудилась наша церковь и слава пробуждения пришла в мою жизнь и всех, кто остается быть верным служителем и Вашим последователем. В церковь активно прибывают люди, открываем новые служения, клубы, библиотеки.

Дорогой пастор Сандей! Через все Ваши учения красной нитью выписывалась ясная истина об отношениях с Небесным Отцом. Благодарю Вас за ритрит "Как слышать голос Бога".  В церковь начали приходить бизнесмены, и высокопоставленные. Всей командой мы приняли наследство, переданное нам, как Вашим "молодым сыновьям в колчане отца", за что Вам благодарны безмерно.

С глубоким почтением и нежной любовью дочери, к Вам и пастору Босе,

Пастор церкви "Слово веры" Надежда Стенина,
г. Черноморск, Одесская обл.
Просмотров 1961