Здравствуйте, уважаемый Пастор Сандей!

Мы хотим выразить Вам огромную благодарность за тот вклад, который вы сделали в нашу жизнь. Сейчас мы находимся в зоне АТО, неся капелланское служение. Через наше служение каждую неделю десятки солдат обретают спасение, надежду, мир в душе, а также Бог подтверждает нашу благую весть - чудесами и знамениями - люди освобождаются от алкоголя и получают исцеление.

Это все, благодаря Вам, Пастор Сандей. Потому что именно Вы сделали нас настоящими мужчинами. До прихода в церковь никто из нас не понимал своего предназначения, мы только доставляли проблемы нашим родным и близким. Через Ваш пример настоящего мужчины и мужские ритриты, на которых мы были, Вы научили нас, как стать настоящими мужчинами, полюбить Украину и взять за нее ответственность не словом, а делом, как проявлять любовь Божью всем нуждающимся, что мы и делаем здесь в АТО.

Только когда я поехал в АТО и начал служить, я смог понять частичку тех трудностей, которые Вам довелось пройти, чтобы распрстранять Евангелие в нашей стране.

Пастор Сандей, особенно хочу поблагодарить Вас за учение о почтении к родителям, которое мне помогло примириться с ними, а также - спасибо за тот отцовский покров, который Вы мне дали.

С уважением,
военный капеллан
Александр Данченко и моя команда
Просмотров 2063