Я побывал на ритрите пастора Сандея и пережил что-то необыкновенное и трансформационное. Это настолько сильно, что мне кажется, что многие недооценят то, что вы предлагаете,  если его назвать просто тренингом по управлению временем, увеличением эффективности, как полюбить работать и т.д. Люди подумают, что это просто курс менеджмента, которых сейчас достаточно много, особенно в Америке, где консультанты по менеджменту и пасторы постоянно об этом учат. То, что предлагает пастор Сандей, совсем другое. Я знаю многих лидеров, которые думают, что уже делают это, и даже считают себя довольно успешными в этом.

Но то, чему учит пастор Сандей – это как научиться функционировать по Божьим стандартам, как Бог на земле. Поэтому название содержания ритрита нужно изменить на что-то вроде "Практическое выражение власти" или "Практические инструменты для продвижения Царства".

Это просто мои мысли. Когда я вернулся в Нигерию, многие люди не поняли, что со мной произошло в Украине. Мне пришлось взять 40-дневный пост, чтобы вместить и начать использовать все, что я получил на ритрите, и я до сих пор прорабатываю весь тот материал. Также я начал учить ему других. Пожалуйста, скажите пастору Сандею, что эти тренинги настолько необыкновенные, что названия для каждого урока должно быть пересмотрено.

С уважением и любовью ко всем,
Пастор Кемела Окара, Великобритания
Просмотров 3480