Шанс стать великой – не фантазия, а реальность!!! Мои впечатления о ритрите с пастором Сандеем. Хочу поблагодарить Бога за такую возможность! Никогда не представляла себя на подобном мероприятии.

Данное событие стало переломным в моей жизни, я как будто заново родилась: у меня расширились пределы мышления, я по-новому посмотрела на себя, оценила свою жизнь, проанализировала свой потенциал и увидела, на что я способна. Сколько бы я еще жила и не подозревала, что Бог каждого создал великим, в том числе и меня!

Это не громкие слова: вернувшись с ритрита, я донесла цели и задачи членам своей команды, мой день настолько расписан, что только и успеваю переключаться с одного дела на другое (при этом могу удерживать фокус и концентрироваться). Хотя, честно говоря, думала, что все-таки ослабею.

График моего дня существенно изменился – теперь я сплю 5 часов (раньше спала, как положено 8), не чувствую сонливости, а, наоборот, заряд и желание как можно быстрее начать новый день – поскольку у меня уже запланированы новые задачи, которые приблизят меня к основной цели! Класс!

Хочу поблагодарить пастора Сандея за то, что позволил мне – не пастору, не лидеру движения, а простому члену церкви – настолько приблизиться к себе, узнать себя как отца, стать участником его жизни, пусть только 3 дня!!! Спасибо за то, что пастор поделился самым сокровенным – самим собой! Спасибо за теплое и домашнее общение!

Кобылинская Жанна
Посольство Божье, Киев
Просмотров 3299