Здравствуйте, пастор!

Я смотрела служение on-line- очень мощное! Через свидетельства меня сильно касался Бог, моя Вера возросла! Я верю,что всё пройду с Отцом, и Он выведет меня победителем! И у меня есть два свидетельства,что Бог рядом)

Первое. Проводя возврат денег за товар покупателям,я в чеке увидела сумму 3999,62 грн, попросила у них 35 копеек и отдала 4 тысячи...

Через минут 20 я решила подсчитать сумму актов возврата,и увидела , что мне надо было вернуть людям 3099,62 грн. Я поняла,что "влетела" на 900 гривен. Мысленно обратилась к Богу, и мне пришло понимание, что через объявление администратора я могу найти этих людей.

После объявления минуты через 3 подошла покупательница со словами "вы мне что-то передали? вот деньги,что вы мне дали - пересчитайте и дайте мне правильно". Она достала из кармана в том виде как я ей их дала, я отсчитала правильно и поблагодарила её. Девушка улыбнулась "со всеми бывает, но всё хорошо закончилось". Я села и со слезами благодарила Бога!

Второе свидетельство о том, что произошло вчера и касается моего сына. Он футболист и вчера была игра за чемпионство по области. Его команду устраивал только выигрыш. В процессе игры ребята проигрывали,были очень расстроенными,уходили с поля со слезами. Но параллельно шла игра у их соперника за титул - они тоже проиграли. И по итогам всех игр, команда моего сына стала чемпионом области! Даже проиграв, стали чемпионами!

Только Богу это под силу! Я судьбы своих детей отдала Богу в руки - я не смогу позаботиться о них так,как сделает это Отец. Вот уже полтора года, как пошел у детей прорыв! У дочери на работе, у сына - в футболе.

Я благодарна Богу за детей!
Просмотров 1949