Дорогой пастор Сандей!

Пишу Вам как Ваша ученица и последовательница, Слободич Кристина. Хочу выразить Вам огромную благодарность и признательность за всю ту работу, которую Вы проделали лично в моей жизни через проповеди, лидерские школы, ритриты, домашние группы. То время было одним из самых фундаментальных времен в моей жизни. Время учебы, самообразования и работы над собой. Я реально прошла невероятную подготовку и школу жизни. Спустя некоторое время я только сейчас начинаю понимать, какую работу Вы проделали с нами, и лично со мной через систему обучения, которую дал Вам Бог.

Спасибо Вам, что вы научили меня жить на этой земле! И не просто жить! А приносить еще пользу этому миру. Спасибо Вам, что познакомили меня с живым, реальным, любимым Богом. Вам удалось меня к Нему прилепить и донести ценность, важность, жить для Него и Его целей.

Также хочу выразить Вам свою благодарность за книги "Университета Жизни". Благодаря той информации, которая в них, моя жизнь и мое служение очень изменились. Благодаря "Университету Жизни" я смогла увидеть служение Богу и людям с другого угла. Благодаря этим книгам я научилась общаться с миром на их языке и доносить ценности Царство Божье не религиозно, а очень доступно , просто и понятно! Благодаря этим книгам внутри меня происходит невероятная трансформация, я становлюсь другим человеком, более эффективным , продуктивным и качественным человеком.

Та же для меня и моего служения эти книги стали хорошим обучающим пособием. Основная моя цель - это познакомить человека с Живым Богом. Но так же благодаря книгам я сегодня могу помогать людям практически достигать жизненных целей, менять старые привычки на новые, брать ответственность за свою жизнь, работать над собой, меняться и становиться более качественным и продуктивным человеком. Сегодня много людей, которые не ходят в традиционную церковь, обучаются всем этими принципам по Вашим книгам, их жизнь меняется к лучшему.

Сегодня нашему СДЦ (Социально-духовному центру) 4 года, и за это время нам удалось достигнуть очень многих людей. Нам удается быть церковью без стен, и это самая большая победа для меня, и для нашей команды.

Дорогой пастор Сандей спасибо Богу за Вашу жизнь и за Ваше служение. Для меня огромная честь и привилегия знать Вас лично и быть Вашим последователем. Я знаю, что для Вас слова благодарности особо ничего не значат) Лучшая благодарность для Вас - это реализация в жизнь тех учений, которые Вы дали нам. Выражаю и буду выражать свою благодарность, дорогой п.Сандей!

Кристина Слободич
Просмотров 2029