Здравствуйте, уважаемый Пастор Сандей!

На фоне сегодняшних событий, писем благодарности и поддержки, которые нам высылают с миссионерского отдела, я тоже решила написать Вам письмо.Я так же немного напишу о себе, с Вашего позволения.

Я сожалею о "копьях" в Вашем теле, которые Вы испытываете... Я Вас по прежнему люблю как духовного Отца и уважаю. Я не осуждаю Вас, ничто не изменилось для меня.

Надутая самоправедность и манерная религиозность , скрытое лукавство и спинное предательство со стороны тех, кого родили и вырастили для меня хуже всех других грехов на свете!!! Что то подобное ( но конечно не в такой степени как Вы) я испытала на себе за последние четыре года, когда один за одним вроде бы " ученики, последователи и приверженцы веденья" отвергнув меня и обругав, недовольные ушли по своим делам! В то время как я вложила в них столько времени и сил, раскрыв нараспашку свое сердце и свой дом.

Кроме того они стали объединяться и "сливать разную информацию обо мне", обсуждать между собой мои недостатки, критиковать и рассылать разные письма ... Это не простое испытание, оно может ожесточить и даже убить веру в людей.Поэтому мне так понятно что происходит.

Я согласна с Еленой Дзевулько что остаться нормальным человеком после такой психотравмы как Вы перенесли и не заболеть практически невозможно..Это где то на уровне чуда! Не сойти с ума, не впасть в пограничное состояние, не покончить жизнь самоубийством, не убить никого и не ненавидить-это невероятно сложно в подобном кризисном этапе. Абсолютна согласна с тем что Вы-великий человек и сегодняшняя ситуация ничего не изменит в Вашей сути. Ваш вклад и влияние настолько дорогостоящие, что их уже ничто не отменит.

Мой отец и мать были алкоголиками и мне как то легче ....Легче не критиковать, не осуждать, не поносить, не раздувать ситуацию, не доказывать справедливость с пеной у рта и ненавистью на лице.....Я покаялась в хамстве и неблагодарности во время летнего поста на тему "Отцовско-сыновские отношения".

Я прошла этап бунта и осуждения своих родителей, когда они на моих глазах спивались, блудили и вели распутный образ жизни. Помню как я восклицала : "Никогда не буду такой как они!!!" Но выросла и стала хуже чем они! И только благодаря милости и спасительной благодати Иисуса я была спасена, чтоб не успеть опуститься ниже их уровня. Все что у меня есть сейчас, пусть даже такое малое как некие дары и таланты , внешность и женственность , радикальность и честность , материальное-все благодаря моим отцу и матери , хотя до летнего поста о почтении я этого не видела!

Я безмерно благодарна Господу за то, что Вы пропустили фундаментальную истину о почтении через себя и поделились с нами. Таким образом дали шанс всем покаяться, измениться и решить свою дальнейшую судьбу, ну и как всегда кто-то использует, а кто- то нет. Однако я уловила эту истину! Библия говорит радикально: "Не суди, а то убьет!" Бог всегда прав.

История о Ное и его детях глубокая и поучительная. Двое почтительных сыновей Ноя не стали разглядывать детали падения своего Отца, а значит говорить об этом, рассуждать и комментировать. Потому они и пятились спиной. Они скрыли наготу и позор отца от своих собственных глаз.

В то время как Хам напротив шел лицом и начал рассматривать все детали. Это опасно, потому что мы все мы-"человеки" и сбор информации с ее дальнейшим ражжевыванием и своей интерпретацией может стать сетью для многих, к сожалению. Насмешки, принижение личности, высмеивания и осуждение вряд ли избежать в таком случае. Поэтому я ничего не читаю в соц.сетях и никаких сомнительных писем не открываю на своей почте. Надо свое ухо закрыть сейчас всем, кто не хочет упасть завтра сам.

Кроме того я сама не редко согрешаю, хотя в основном неумышленно и я постоянно прошу Бога, чтобы Он не забирал у меня дар покаяния , чтоб мои грехи не отягчали меня и я всегда была способна раскаяться в содеянном. Что я и имею на протяжении христианской жизни чтобы обо мне не говорили. Благодарность Богу!

К тому же я не знаю никого, кто был бы "Свят , свят , как Господь Саваоф!"
Что то не встречала пока))))

Недостатки всех людей видно почти сразу, стоит только подойти поближе, приблизиться...Поэтому я согласна с Вами, что если есть на Украине два праведника то Вы-один из них!!! Ваша праведность видна мне отчетливо.

Я очень сожалею о случившимся с Вами и Вашей семьей. Через Христа я могу чувствовать как больно сейчас и Вам , и семье.
Я думаю что Кинг Капитал - это сеть ловца и она еще не разорвана, а скорее всего стала еще уже, потому что давление усилилось на Вас, вследствие чего и здоровье пошатнулось. За одной сетью последовала другая. Увы, сатана приходит за каждым , чтобы вначале что то украсть, потом что то убить, а в следующий этап погубить окончательно. Но верен Обещавший " Избавит Господь того, кого уловит хотят!" Аминь!

Я знаю что обиженные женщины - народ мстительны в своем большинстве, а женщины постсоветского пространства к тому же имеют очень низкую самооценку, хотя и красивые. А низкая самооценка толкает на многие подлые вещи. Очень прошу Вас будьте осторожны пожалуйста! Женщины народ мстительный, особенно наши. Да и среди иностранцев много "поросят", равнодушных, непорядочных, непочтительных, двуличных, религиозных и продажных людей. И рядом с Вами тоже они тоже есть.Не вверяйте себя им ни сейчас , ни когда уедите, пожалуйста.

Я верю в славный конец! Только будьте осторожны. Извините что пишу это, но очень хочется Вам это сказать.

"Излишняя откровенность приносит только неприятности"-Луи Фердинанд Селин

Я так же скорблю о тех, кто поступает вероломно сейчас по отношению к Вам. Потому что " Бог воздвигнет праведного", а вот тех, кто доказывает справедливость - ее же будет наказан.

Из личного опыта. Бог не наказывал меня ни за какие мои проступки, но вот времена, когда я всегда и везде доказывала справедливость не прошли бесследно для меня, но "аукнулись" так сказать и за этим стоял Бог. Поэтому теперь я ратую не за справедливость, правду и наказание, а за любовь, прощение и милость.

Относительно гонителей и " потерпевших"-как они себя называют, я думаю некоторые люди откровенно обезумели, у них не все в порядке с головкой. Милости и исцеления им!

Другие-религиозники, законники и фарисеи, многие из которых забыли с какого дна Господь их самих вытащил..Что ж они всегда были, есть и будут. Сейчас они "на коне" , а когда человек находится на волне успеха , то некоторые становятся бесчувственными и безжалостными по отношению к слабостям и немощам другим. Горькая правда жизни.

Третьи люди в следующей позиции: " понять Пастора могу, простить -необходимо, но отождествится с ним мы уже не можем, как то не получается...." Брезгуют, я думаю , или бояться общественного мнения, поэтому и уходят.

Много воздержавшихся, но вот только от чего? Ведь истина о почтении давно была однозначно высвобождена!!!!

Много партизанов вокруг, наблюдателей, выжидающих чего то. Я  вижу, кто-то стоит держа в руках камни в раздумье бросить или нет...И кто то еще к сожалению бросит. Многие даже не вникают в ситуации. Многие служения, церкви, пасторы и лидеры, включая Вас, от этого пострадали и кто то еще пострадает. Только хочется, ытоб это уже были не вы!

Отношения для местных людей ничего не значат, для большинства не стоят и ломаного гроша, поэтому служить такому народу как-то больновато, лично мне.

Господь да пребудет со всеми ними! Каждый примет свой урожай посеянного. Я ни кого не осуждаю. Но хочу оставаться на стороне почтения и благодарного сердца!!! Я помню все добро, которое пришло в мою жизнь через Вас и через нашу Церковь! Спасибо!Спасибо! Миллион раз "Спасибо!"

С Пастором Татьяной Шурайц мы молимся по телефону ежедневно за Вас. Я опять вошла в длительный пост. Думаю это как то может помочь усилить наши молитвы и Ваш с семьей выезд по Божьей милости и по Его могуществу!

Я также настоятельно рекомендую Вам пройти курс метамерного массажа против зажимов в клинике Берсенева у массажиста Маргариты.

С любовью Христовой, почтением и понимаем,
пастор Елена
Просмотров 2356