Обращаюсь к Вам, наш почитаемый Апостол Сандей, и наши старейшины: Пастор Босе, Пастор Наталья и Пастор Топе.

Хочу Вам передать то, что мне сказал Бог на заключительном служении нашей 22-й Годовщины. Он мне так и сказал: "Не выходи на сцену, а возьми и напиши". Поэтому я пишу Вам это письмо.

Бог сказал, что это – прекрасное время, которое наступило именно в эти дни – с первых чисел апреля. Бог сделал то, что Он хотел сделать много лет назад, и сейчас все это совершилось на сто процентов. Он сказал: "На основании книги пророка Исайи, 59 главы 20-21 стихи, Я заключаю Завет с пастором Сандеем и со всей Церковью "Посольство Благословенного Царства Божьего для Всех Народов": И придет Искупитель всей Церкви "Посольство Божье", Искупитель всех тех, кто был верен и остался. Искупитель всех тех, кто раскаялся в грехах своих. И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, Который на тебе, пастор Сандей, и слова Мои, которые вложил Я в уста твои, не отступят от уст твоих, ни от уст потомства твоего, и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века".

Пастор Сандей, дорогие старейшины!

Начинается новая эра. Начинается эра, ход которой был нарушен из-за грехопадения Адама и Евы в Эдемском Саду. Бог мне сказал на основании Слова из книги Бытие 2:10-14, как из Эдемского Сада выходила одна река (это прообраз пастора Сандея), и потом она разделялась. Эта река будет наполняться и развиваться до такой степени, что она будет сносить на своем пути абсолютно все. Не будет никакой мощи или силы, которые могли бы остановить этот поток. Бог сказал, что в эту реку будет вливаться большое количество притоков. Может вначале это будут и маленькие ручейки, но потом они превратятся в мощнейшую реку, которая действительно наполнит море. Эти воды наполнят "Посольство Божье" ведением и учением, наполнят всем тем, о чем пастор писал в книгах "Университета Жизни»" наполнят верными сыновьями, наполнят теми, кто ничего не пожалеет ради того, чтобы сделать то, чему нас научили наши отцы. Это движение вовлечет не только простых людей, но и богатых и влиятельных персон, для исполнения ведения "Посольства Божьего".. Все будет становиться реальным и воплощаться в разных странах и континентах.

Бог говорит: "Ты тоже входишь в эту реку". Когда-то пастор Сандей родил пастора Наталью, пастор Наталья родила пастора Лесю Коровину, пастор Леся родила пастора Валерия Плыса, пастор Валерий Плыс родил меня, я родил церковь "Воскресение и жизнь" в Полтаве.

Сегодня Бог через меня руководит Центром Отцовства. Через пастора Лесю также родились пастор Кристина и пастор Андрей, пастор Валерий Ферез, пастор Евгения Билан, пастор Татьяна Стадник, пастор Елена Семенюк, которая занимается служением в тюрьмах. И если взять каждый поток, который исходит от пастора Наташи, от пастора Топе, от пастора Босе, то они уже сливаются в одну мощную реку. Но, несмотря на некоторые болота, которые высохли и отделились, Бог сказал: "Я пополню эту реку Своими чистыми потоками".
.
Пастор Сандей, это будет то же самое, что Вы говорили насчет потоков разливающейся лавы. Куда эта лава попадет, там будут вспыхивать огни "Посольства Благословенного Царства Божьего для Всех Народов", которые будут нести этот Дух по этому Завету, который есть на Вас, которые будут нести это учение и наполнять эту землю и проходить точно такие же испытания, которые проходили Вы. И Бог сказал, что через эти испытания мы будем становиться зрелыми и сильными.

Пастор Сандей, я не вышел на сцену, потому что Бог мне сказал, чтобы я именно написал Вам об этом. Потом Он мне дал повеление, чтобы я выступил с заявлением от имени всех верных Ваших сыновей. Он меня повел в Евангелие от Луки, 15 глава, где описана история о блудном сыне. Он показал пример всем, что позиция истинного сына – это осознание: "Я недостоин. Я не достоин того, что имеет мой отец! Я не достоин не то, чтобы критиковать моего отца, но я не достоин сказать ни единого слова против него. Я ничего не достоин, потому что я все получил через моего отца".

Пастор Сандей, все "Посольство Божье" вошло в Ваше наследие. Оно получило Ваше наследие. И его примут только те, которые будут считать, что они недостойны. Именно такие люди, сказал Бог, будут достойны принять Ваше помазание и Вашу мудрость. Они будут достойны распространять и продолжать Ваше дело. Они будут Вашим продолжением. Они будут достойны становиться такими, какие есть сегодня Ваши старейшины – три апостола. И Бог говорит: "Так будут возрастать и Мои сыновья. Я буду ставить их на ключевые позиции в обществе, чтобы через них принимались Мои законы, чтобы через них шел Мой огонь, чтобы через них шло Мое очищение на все общество, чтобы оно становилось здоровым!"

Он сказал о том, что написано в книге пророка Иезекииля, 47 глава, что придут эти воды, и все вокруг станет живым и здоровым, что там будут расти деревья, которые будут приносить плоды двенадцать раз в году и листья этих деревьев будут на врачевание. Сегодня Бог нарисовал мне одно только дерево, начиная от Вас, через пастора Наталью, через пастора Лесю, пастора Валерия и так далее. Но Он сказал: "Я не напрасно в Ветхом Завете всегда перечислял родословную". Он говорит, что отныне эти родословные будут идти из этих четырех источников, и будут достигать края земли. Это очень важно, потому что наш Бог, Бог Авраама, Исаака, и Иакова, и через родословную Он передает Свою жизнь.

Пастор, от имени Ваших верных сыновей я заявляю: все, что изрекли Ваши уста, все что Вы сказали, все, что Вы начали, обязательно будет продолжено и умножено. Куда бы Вы ни поехали, Ваше дело никогда не умрет. Бог уже поднимает Ваших сыновей, которых пока еще не видно, но Он уже поднимает тысячи и миллионы тех людей, которые принимают эту эстафету и понесут Его славу благодаря Вашему начинанию.

Хочу от нашего лица, от лица церкви "Сила радости", от лица полтавского региона, от лица Центра Отцовства, который обязан взращивать сыновей "Посольства Божьего", которые будут носить Вашу милоть, хочу заверить Вас: что бы ни случилось, мы будем всегда верными. Что бы ни случилось, мы будем всегда последовательны в Вашем учении, чтобы ни случилось, мы будем всегда поддерживать Ваши руки, и что бы ни случилось, мы примем эту славу и будем нести ее дальше, чтобы действительно Ваше имя было прославлено, чтобы то, что Вы начали, принесло урожай со сторицей. Мы просто хотим доказать и подтвердить это своими плодами и делами.

Мы очень счастливы и благодарим Вас, что мы находимся в Вашей семье, что мы находимся в Вашей родословной, что мы получили Ваше наследие, которое мы ценим, и будем умножать.

Пастор Сандей, спасибо Вам за то, что Вы есть. Будьте спокойны: то, что Вам Бог дал, никто не сможет отнять благодаря таким как мы и благодаря тому, что это помазание – от Бога.

Спасибо Вам! Я все сказал, что сказал мне Бог.

Искренне Ваш, Ваш сын в вере
пастор Следь Николай Николаевич.
Просмотров 2175