Здравствуйте!

Пишет вам Сычева Елена, глава ОО "Книга в Каждый Дом" в городе Хмельницком.

Сегодня я хотела бы поделиться с вами радостью и рассказать вам о том, как Бог благословляет и ведет Библиотеку и общественную организацию, где бы мы не появились.

Начнем с того как мы попали в духовный совет города.

Все случилось неожиданно, как это и бывает у Бога, мне позвонила незнакомая девушка и спросила: "А вы ли тот человек, который отвечал за организацию марша за семейные ценности пару лет назад?" Я представилась, и после этого мне сообщили что, сейчас организовывается подобный марш обьединенными силами церквей города и что группе нужна помощь. На что я конечно же согласилась.

Оказавшись там я подумала, классно что лидеры всех направлений церквей наконец-то обьединились, только почему среди них нет "Посольства Божьего"», о нас что никто не знает, или просто не пригласили? Оказалось, не пригласили.

Но Бог всегда умнее человеков. Здесь оказалась я как представитель общества "Книга в Каждый Дом". И когда все узнали, из какой мы церкви, было проделано уже столько полезной работы с нашей стороны, что никто не смог отказать церкви в участии в марше  несмотря на некоторые к нам предубеждения.

Мало того, мы же воспитанники пастора Сандея. Те принципы работы с людьми, которые он в нас вложил, дали прекрасный результат в виде личного принятия лидерами церквей, отношений и уважения. Так что "Книга в Каждый Дом»" как говорится, рулит: она способна войти туда куда по религиозным предубеждения доступ закрыт для церкви.

В двух словах о марше. Марш прошел "на ура", собралось около 5000 человек, что для Хмельницкого является серьезным показателем. Событие представлялось всеми СМИ очень позитивно, а мы как церковь вошли в духовный совет, который образовался после совместной работы церквей в марше.

С уважением,
глава ОО "Книга в Каждый Дом" г. Хмельницкий
Сычева Елена Алексеевна
Просмотров 2114