Дорогой и уважаемый пастор Сандей, любимый духовный отец!

Поздравляю Вас с праздником защитника Украины! Желаю Вам и Вашей семье всегда мирного неба над головой, счастья, радости, отменного здоровья и благополучия в каждой сфере жизни. Пусть Господь обильно благословит Вас и защитит, восполнит все Ваши нужды и прошения, укрепит, даст силу идти дальше и подниматься на неведанные вершины успеха, Божьей славы, завоевывать и покорять новые территории для нашего Господа Христа.

Дорогой пастор Сандей, сегодня я смотрю на Вас, как на сильного и доблестного воина армии Христа, защитника нашей страны, который все эти годы Вашего проживания в Украине постоянно сражался и продолжает сражаться в духовном мире с армией сатаны, чтобы спасти, поднять и освободить Украину, наш народ, наше общество от всякого рабского мышления, пороков, зависимостей, нищеты ума, лени, бездействия, поражения, зла и проклятия, которые тотально разрушают жизнь людей, семей, наций и народов.

За все эти годы Вы совершили титанический труд для нашей страны, чтобы она была свободной, успешной и процветающей во всех сферах общества. Вы сделали неоценимый духовный и интеллектуальный вклад в умы нашего общества, написав много духовных и интеллектуальных книг с практическими советами, чтобы каждый читающий их человек смог изменить свою жизнь в лучшую сторону и жить счастливо. Огромное спасибо за все Ваши учения, семинары, лидерские школы и ритриты. Благодаря им я нашла себя, свое предназначение в жизни, стала влиятельной личностью в своей сфере призвания, а теперь помогаю и поднимаю в этом направлении других.

Дорогой пастор, Вы настоящий патриот Украины, защитник, Божий генерал, я очень горжусь Вами и всегда беру с Вас пример! Потому что, когда в стране есть такой человек, как Вы, то я знаю и уверена, что наш тыл в духовном и физическом мире надежно защищен.

За все время проживания в нашей стране Вы прошли мощное духовное сражение на Украине, достигли великого мирового признания и успеха. Ваша грудь в духовном мире покрыта большим количеством боевых наград: медалями и орденами за все Ваши победы, а также множеством ран и шрамов, как у настоящего ратного воина. Вы всегда стояли, сражались и были с нами во все трудные времена. И Вам за это благодарность от всего сердца и низкий поклон.

Поэтому, дорогой пастор, поздравляю Вас еще раз с праздником защитника Украины и благодарю за то, что Вы столько лет, 22 года, осознанно посвятили себя духовной войне в нашей стране, ради нашего блага, ради спасения и процветания всего украинского народа, всегда были и есть рядом с нами, и никогда не сдаетесь.

Обильных Вам царских благословений во все дни Вашей жизни!

С любовью, почтением и благодарным сердцем,
Ваша ученица
Сильвия Ковальская

Просмотров 2272