Здравствуйте дорогой и уважаемый пастор Сандей!

Хочу поблагодарить Вас, дорогой духовный папочка, за Ваши слова благодарности и ободрения, за то, что Вы одобряете мою работу по клубной деятельности. Для меня это очень важно, это придает мне силы, энергии, желания действовать, принимать дальше смелые и интересные решения, видеть новые идеи и планировать их внедрение в развитии клубов.

Знаете, дорогой пастор, я поняла одну вещь: когда начинаешь в чем-то двигаться, то Бог сначала открывает одну дверь. Затем, когда ты вошел в нее, Он открывает вторую дверь, и ты входишь в нее, и видишь, как войти в третью дверь, а потом в четвертую, пятую, и так последовательно.

Но самое главное, нужно сделать первый шаг, чтобы перед тобой эта дверь открылась. Это как вознаграждение от Господа за верность в малом: сделал шаг – открылась одна дверь. Сделал другой шаг – открылась вторая дверь, и так постоянно надо пошагово идти по жизни, и Бог будет вести за руку Своею мудростью, властью и силою Духа. Недаром китайская пословица гласит: "Путешествие в 1000 миль начинается с первого шага". В этом истинна и мудрость.

Я это увидела у себя тоже. Если я хочу в жизни достичь определенного успеха в чем-то, результата, то нужно это жизненное путешествие мне начать с первого шага, чтобы дойти до цели.

Дорогой пастор, я начала писать это письмо Вам, и уже столько увидела новых возможностей и идей по клубу, главное их воплотить, довести до конечного результата, но это дело времени. С виденьем у меня проблем нет. Для меня важно не поддаваться сомнениям, верить в успех, не сравнивать себя с тем, кто уже давно впереди, не опускать руки в трудных ситуациях и доводить начатое дело до конца. В этом мне нужно твердо стоять.

На этом заканчиваю письмо. Еще раз большое спасибо!!!

Царских благословений Вам, дорогой пастор, и всей Вашей семье.

Пусть Бог хранит Вас и обильно благословит во всех сферах жизни.

С любовью, почтением и благодарным сердцем,
Ковальская Сильвия.
Просмотров 2011