Такое ощущение, что я в первый раз приехал в Киев еще вчера, чтобы поддержать Вас в величественной поездке под эгидой небесного Отца, Сына и Святого Духа.

Вы и пастор Босе пророчески ответили на вопрос Иисуса "Что вы ищите?" и на Его приглашение "Придите и смотрите".

Вы приняли решение пожертвовать всем необходимым и смириться перед Богом. По воле Божьей (2Коринфянам 8:5 "и не только то, чего мы надеялись, но они отдали самих себя, во-первых, Господу, [потом] и нам по воле Божией") все, к чему стремился Святой Дух через вас обоих, уже существовало, Он только лишь использовал вас как сосуд, инструмент, чтобы начать вашу жизнь в царстве, которое Он создал.

Если рассматривать эти 12 лет, а это число вечного совершенства, становится очевидным, что Господь повелитель наблюдал за словом Своим, чтобы Ваше имя и имя пастора Босе стали известны на всей земле.

Подобно пастуху, который  ведет овец, Иисус вел Вас пастор Босе, чтобы "Посольство Божье" засияло, словно звезда, именно сейчас, когда ведется отсчет времени, чтобы вести людей, ослепленных Богом сего мира и религией в попытках увидеть Его, Христа - Звезду -, который невидим:

Матфея 2:2, 7, 9,10 "...где родившийся Царь Иудейский? ибо мы видели звезду Его на востоке и пришли поклониться Ему. Тогда Ирод, тайно призвав волхвов, выведал от них время появления звезды. Они, выслушав царя, пошли. И се, звезда, которую видели они на востоке, шла перед ними, [как] наконец пришла и остановилась над [местом], где был Младенец.Увидев же звезду, они возрадовались радостью весьма великою";
Евреям 11:27б " ибо он, как бы видя Невидимого, был тверд".

Спасибо вам за ваш труд любви в теле Христа.

Апостол Улиссис Тофф и
пастор Дебора Тофф
Просмотров 3206