altВ конце  уходящего 2011 года в жизни пастора, лидер общественного национального движения помощи пожилым людям "Забота и милосердие" Ирины Егорченко произошло чудо. 13 декабря ее наградило правительство города Киева.

Вот что говорит об этом сама пастор Ирина.

"Бывшую алкозависимую женщину, которая своей прошлой жизнью, кроме позора ничего не приносила нашему обществу, наградило правительство нашего города. Это настоящее чудо, но чудо, которое произошло в моей жизни благодаря людям, которые посвятили свою жизнь настоящему жертвенному служению Господу! Я никогда не смогла бы сама дожить до такого дня.

13 декабря этого года я была приглашена в Киевскую городскую государственную администрацию и награждена в торжественной обстановке городскими властями за существенный вклад в жизни пожилых людей и инвалидов.

Это был знак от Бога, что мои учителя научили меня жить правильно. Они научили меня жить полезной жизнью и идти дорогою добра.

Я хочу поблагодарить пастора Сандея! Огромное Вам спасибо, за то, что Вы научили меня жить правильной, полезной жизнью! Спасибо Вам за моего пастора Романа Трохина, Вашего воспитанника! Спасибо! Эта награда Ваша, это Ваша  заслуга и достижение. Я имею честь знать Вас и находиться рядом с Вами.

Мне очень нравится выражение Станислава Ежи Лец: "Великие должны наклонять небо к людям, не снижая его уровня".

Вы наклонили небо для меня и научили, как я могу наклонить небо и явить Бога другим людям!"

Пастор Ирина Егорченко
Просмотров 2921