Меня зовут пастор Кристер Сегерлив. Я пастор церкви "Центр Царства" на юге Швеции и нахожусь под покровительством пастора Сандея Аделаджа вот уже три года. Первая годовщина, на празднование которой я приехал, была девятой в 2003 году.

Приехав на конференцию, я был поражен пятью вещами: высокий уровень организации, невероятная свобода людей – не только на первых радах, но и во всем зале, радушное гостеприимство, могущественное и красочное поклонение, а также высокий уровень учения. Меня также очень поразила атмосфера, которая царила на празднике. Я чувствовал себя как дома. Вся церковь наполнена осознанием реальности того, что мы посланы свыше и живем на небесах, а не ползем по земле, прося милостыни.

Преимущество в том, что почти все спикеры конференции - из движения Посольства Божьего, что делает учение более практичным.

Я имел честь участвовать на прошлогодней конференции, которую пастор Сандей проводил на улице, и при поддержке всех прихожан просил землю обетованную. Это было великим свидетельством могущества тела Христа, когда оно собирается воедино, провозглашая свои права.

Я знаю пастора Сандея уже три года, с марта 2003, и объездил с ним уже практически весь мир. Я не только слушал его учения, но и наблюдал за его жизнью в разных ситуациях, и должен признать, что я никогда раньше  не видел христианского лидера такого уровня, который бы уделял такое внимание всем людям. Поэтому отношения «суперзвезд» между лидерами в теле Христа просто не нужны. Он предпочитает пообщаться с людьми, поэтому не имеет телохранителей. Он интересуется жизнью буквально каждого прихожанина.

Я видел, как две проповеди пастора Сандея изменили судьбу украинского народа. Это "Поиск и служение Богу" и "Завоевание общества через распространение Царства во всех сфера"». Страна, которая была угнетена, сначала коммунизмом, потом бедностью и коррупцией, теперь обретает свободу. Пастор Сандей удивительным образом строит Царство Божье, поддерживая тело Христа во всех уголках земли. Если бы каждая церковь поступала подобным образом, мы бы изменили мир.

По моему мнению, пастор Сандей является одним из лучших апостолов этого времени, и это еще только начало. Я с нетерпением жду нашей дальнейшей работы с пастором Сандеем Аделаджа на долгие годы. Я советую всем пасторам и лидерам приехать на Украину и увидеть то, что может сделать для общества счастливая, здоровая и сильная церковь.

Пастор Кристер Сегерлив,
Центр Царства
Просмотров 3668