На протяжении всего существования человечества, были люди, которые выходили из тени, проливая свет на важность их роли в обществе. История, развитие и достижения моего друга пастора Сандея за последние 12 лет – ничто иное как божественное чудо и опровержение всех норм людских надежд. Для меня большая честь и привилегия знать, следовать и служить этому уникальному, горячему и вдохновляющему человеку и свидетельствовать о его смиренности, искренности, преданности своему видению и нации, куда его призвал Господь.

Я хочу поздравить моего дорого друга пастора Сандея с 12-ой годовщиной его служения для всех святых Царства, и пожелать ему долгих лет здравия, сил, мудрости, видения и успеха, поскольку он стремиться добиться цели и максимального потенциала во славу Господа Бога. Апостольский и пророческий дар пастора Сандея являлся благословением для Украины на протяжении этих 12-ти лет, и будущее страны напрямую зависит от роста и развития церкви Божьей.

Пастор Сандей, да благословит Господь Вас и всю семью Посольства на земле и на небе. Мы также считаем себя частью этой семьи.

Наилучшие пожелания Вам от моей супруги Рут, от нашей семьи и братства Веры Багамских островов, и от наших членов Всемирной Ассоциации Лидеров Стран Третьего Мира. Пастор Сандей, да придет царствие Его во все народы за следующие 12 лет смирения.

Всегда Ваш друг
Майлс Монро,
Нассау - Багамские острова
Просмотров 5705