Меня зовут Дмитрий, мне 43 года, я из России. В церковь "Посольство Божье" я попал в 2012 году полностью разрушенной личностью, с алкогольной и наркотической зависимостью, с ужасным здоровьем, с подорванным доверием со стороны родных и близких, с проблемами с правоохранительными органами, с кредитами.

Наш реабилитационный центр находился в селе Дымерки, Украина. На второй день моего там пребывания - обычно так на центрах не делают - меня взяли на богослужение в Центральную церковь в Киеве. Я даже не предполагал, что именно в этот день у меня состоится встреча с Богом. Было замечательное поклонение, женщина со сцены пригласила тех, кто первый раз, я вышел к сцене, но моя чрезмерная стеснительность и зависимость от чужого мнения помешали мне услышать, что говорила та женщина. Я вернулся на свое место.

На сцену вышел темнокожий мужчина, озвучили тему "Отцовско-сыновские отношения". Во время проповеди этот человек привел пример отношений Ноя и его сына Хама. Я в этой истории увидел себя, как я также отношусь, как хам к своему отцу, я понял, что надо это менять. Такое ощущение было, что я прозрел, что корень всех бед и проблем в моей жизни, как раз и были из за хамского отношение к своему отцу.

В тот день я покаялся и впервые говорил с Богом, Он четко мне сказал: "Тебе надо позвонить отцу и попросить у него прощения". Я попросил ребят, чтобы дали мне сделать звонок папе, и когда он поднял трубку, то я попросил у него прощения. С этого момента моя жизнь стала меняться.

Человек, который стоял в тот день на сцене и проповедовал, был пастор Сандей Аделаджа. Я ни разу не покидал церковь "Посольство Божье", на проповедях, на книгах пастора Сандея я вырос, а его лидерские школы - это просто клад.

Я благодарен пастору Сандею, что он разрешил мне быть в его домашней группе. Это было испытание для меня, но я справился, именно это помогло мне стать сильнее, сформировать стойкий характер. Я не встречал более уникальной, талантливой личности в своей жизни, как пастор Сандей Аделаджа. Спасибо Вам, Пастор, за мою новую жизнь!

Из книги "Путь, истина и жизнь пастора Сандея Аделаджа: факты"
Просмотров 1018