Благодарю Бога за небесную награду в лице пастора Сандея и пастора Босе!
Господь привлек меня Своей крепкой Отцовской рукой в духовную семью церковь "Посольство Божье" в 1997 году и проговорил быть под покровительством этой церкви в Киеве.

С 1999 года я служу через эту церковь всем людям, кого Господь посылает на моем пути. Благодаря учениям пастора Сандея, я выросла от служителя до регионального пастора и международного общественного деятеля.

Благодарю Бога, что Он также подарил мне награду - это целое поколение пасторов "Посольства Божьего", истинные и преданные служители Божьи, которые полагают свои жизни ради спасения погибающих: пасторы Наталия Потопаева, Юрий Канцур, Мила Ганноха, Руслан Сербук, Лариса Криворучко и многие другие пасторы и служители.

Благодаря их откровениям и практическим примерам, я духовно расту и больше утверждаюсь в Царстве Божьем, в Его целях и направлениях.

- Кто я? Зачем я живу на этой земле? - звучало во мне постоянно. И эти ключевые слова я получила на тренингах-ритритах пастора Сандея.

Господь доверил быть учредителем и директором благотворительного фонда "Скиния",
поднял на Свои вершины в духовной сфере и в сфере социальных движений в европейской команде Президента фонда Потопаевой Н.А. Также я начала развивать международное движение "Формула гражданского брака".

Почему я делюсь с Вами об этом?
- Важно заложить в себе крепкий духовный фундамент, с первых дней примирения с Богом и рождения свыше- основание , который есть Иисус Христос;
- важно не отходить от направления в своем призвании и предназначении, быть возле тех людей, которые продвигают и насаждают Евангелие Царства Небесного и Его принципы во всех сферах жизни человечества;
- оставаться верными ведению церкви;
- "ловить волну", быть на этой волне, когда Дух Святой ведет Свою церковь в новое и неизведанное Своим пророческим Духом, быть готовыми к крутым поворотам;
- оставаться преданными и верными самому себе и делу, которое Бог поручает нам;
- быть верными в малом и в чужом, тогда Вам Бог доверит Свое;
- полностью погружаться в Духа Святого, довериться Ему, не искать своего, возлюбить Истину;
- научиться быть искренними и открытыми, ежедневно работая над своим характером;
- быть довольными и благодарными всем людям на нашем жизненном пути. Развивать в себе благодарное, благородное и чистое сердце.

Для чего нам необходимо оставаться верующими людьми твердого и мужественного духа?
- чтобы принести Ценности Царства Божьего в каждую семью на этой земле, -чтобы остановить ад во всех сферах общества,
-чтобы вернуть честь Великому Богу и нашим земным и духовным родителям.
-чтобы не стыдно было смотреть детям в глаза и в глаза возлюбленного Иисуса Христа.

Пастор Надежда Стенина
Просмотров 1430