Дорогой пастор Сандей!

Мое сердце переполняет чувство благодарности к Вам! Спасибо огромное за Ваш вклад в мою жизнь. Особенно благодарю за семейный ритрит.

Я приехала в Ваш дом уставшая, огорченная, обиженная, а ехала домой исцелённая, наполненная любовью, радостью, верой, силой и жизнью. На ритрите я поняла, что мое счастье зависит от меня самой, а не от других людей. Все самое сложное началось дома, в жизненных буднях, в семейных ситуациях, но Вы есть пример для меня. Спасибо за Вашу открытость. Если у Вас получилось подняться и пройти все, то и у меня получится, если я буду верна Богу и Его призванию. Благодаря этому я прошла семейный кризис.

Я благодарна Вам за проект Университет Жизни. Благодаря работе в видеопроекте по книгам я приобрела много навыков и разных профессий, которыми могу сейчас служить людям. Эти книги - это такой багаж знаний и практики, которые формируют мой характер, мою жизнь, изменяя ее к лучшему.

Я знаю, то, что Вы посеяли в мое сердце, в мою жизнь - принесёт хорошие плоды для Царства Божьего. Я так горжусь тем, что я могу у Вас учиться. Я буду хранить это и нести по жизни!

Я благодарю Вас за моего пастора Наталию Наконечную. Она истинная Ваша дочь. Вы подняли великую армию Божьих служителей здесь в Украине, передали нам огромное наследство Ваших книг, учений. Это поможет реформировать Украину. Вы вложили свою жизнь в нас, украинцев, научили любить нашу страну. И я понимаю, почему у Вас такое сердце отца – Вы можете прощать и любить, учить, наставлять, утешать, давать мудрые советы, покрывать, давать жизнь и поднимать. Спасибо Вам огромное!

С любовью и почтением,
Елена Грицюк, социальный пастор,
Глава Правления ОО "Молодежный центр Ковель", церковь "Слово жизни", г. Ковель
Просмотров 2565