Дорогой пастор Сандей!
Мы очень благодарны Богу, что Он дал нам Вас для Украины, и для нас лично! Мы прошли становление как христиане, как личности, как семья, как общественные деятели, благодаря Вам и церкви «Посольство Божье», живем призванием и несем в общество принципы Царства Божьего!

Я пришел в церковь еще подростком в 15 лет, и благодаря здравому учению стал не только хорошим христианином, но и личностью, нашел себя как предприниматель, как священнослужитель и как общественный деятель! Встретил мою единственную, которую я ждал 15 лет именно в церкви «Посольство Божье», и сейчас мы имеем крепкую семью, построенную на мудрости Божьей и ваших учениях! - Александр.

Я с Божьей помощью и благодаря Вам лично, пастор, и учению в церкви восстановилась после тяжелых душевных травм, с которыми я не могла справиться прежде. Я поняла, насколько я ценна как личность, и сейчас имею другое мышление, понимание того, кто я есть, и как Бог видит меня! Теперь я имею счастливую семью, научена тому, как проходить трудности и удары судьбы, развиваюсь в своем призвании педагога, ученого, священнослужителя и общественного деятеля! - Светлана.

От всего сердца благодарим вас и желаем всегда гореть для Бога, завоевывать еще больше душ для Христа и преобразовывать континенты Евангелием Царства!

С любовью и почтением,
Александр и Светлана Рудовские
Просмотров 1989