Для меня встреча с пастором Сандеем - это встреча судьбоносной значимости.

Я благодарен Богу, что Он послал в мою жизнь человека, который не просто стал для меня проводником к Живому Богу, а человеком, благодаря которому моя жизнь вошла в судьбу от Господа. Можно прожить свою жизнь, но так и не войти в судьбу, предначертанную Богом для тебя, и ты будешь лишён блаженства и удовлетворённости, как человек живущий на этой земле. Вклад пастора Сандея в мою личную жизнь будет проистекать до конца моих дней, потому что для меня он не просто пастор, а духовный отец, которого я люблю и почитаю.

Я благодарю моего Бога за такого доброго, благородного, настоящего и истинного духовного отца, благодаря которому я могу возрастать сам в истинного духовного сына и возрастать в пример истинного духовного отца.

Чтобы проходить тяжёлые и очень трудные моменты жизни, чтобы преодолевать моменты огорчения и разочарования необходимо, чтобы перед твоим лицом был пример. Нужен пример человека, из жизни которого и смотря на которого можно черпать силы и получать вдохновение на преодоление и прохождение самых тёмных дней, с которыми обязательно будет сталкиваться любой человек, принявший решение исполнять радикально волю Небесного Отца.

У меня много слов благодарности для моего духовного отца, потому что ими полно моё сердце. Хочу ещё раз и ещё раз поблагодарить лично пастора Сандея и моего Бога за то, что я получил такую честь и милость стоять рядом с таким Божьим человеком и иметь честь помогать ему в его апостольском служении и быть вместе с ним соработником на ниве Божьей.

Благодарю Вас, Пастор, люблю Вас и поздравляю с Юбилеем. Долгих лет жизни Вам в Господе и великих свершений и благословений от Господа!

С уважением,
пастор Руслан Сербук
Просмотров 2933