Дорогой пастор Сандей!

Пишу Вам это письмо из колонии, Волынская область. Мне 21 год, из них 19 лет я не знал, зачем живу, кто я и куда я иду. Все изменилось в моей жизни после прихода в колонию общественной организации «Наисчастливейшая», во главе которой Ваш лидер церкви Посольства Божьего, пастор церкви "Слово Життя" - Наконечная Наталья Ивановна.

Первая программа была – "Школа формирования личности", в которой я смог найти себя, свое предназначение и призвание. Я покаялся и строю отношения с Богом, мне трудно, я многое не понимаю, но только благодаря Наталье Ивановне и Вашим книгам я нахожу ответы на свои вопросы.

Честно говоря, Ваши книги Университета Жизни очень полезные, в них все разложено по порядку, что любой человек может принять эту информацию, но мне больше по душе литература, которая была первоначальная. Такие книги, как: «Дух льва», «Грех безответственности», «В поисках отца» - это и есть то начало, которое сейчас заложено во мне. Мне эти книги нравятся тем, что цитаты из Библии там Вами расписаны доступным мне языком. То, что я не мог понять – Вы мне помогли.

Спасибо Вам за Вашу авторскую работу. Сейчас я занимаюсь написанием Лидерской работы, молюсь за свое призвание и скоро приеду на Ваше служение, очень хочу попасть к Вам. Сейчас я меняю свое мышление на тему своей «порядочности». В этих стенах слово «порядочность» означает совсем не то, что говорит истина. И я это меняю, рассказываю другим ребятам суть этого слова, которое я узнал из видео Вашей проповеди Поста 2014 г. Это меня очень поменяло. Я стремлюсь теперь стать еще лучше, чем был до этого, ведь я знаю, что нужно делать мне, чтобы быть порядочным человеком.

Спасибо Вам за то, что остались в Украине, не смотря на все гонения по отношению к Вам. Спасибо за пример отца, которым мне предстоит стать в будущем. От чистого сердца спасибо Вам з возможность поучиться у Вас.

Благодарю Вас за Наталью Ивановну и Грицюк Алёну Николаевну, которые не оставили мою жизнь без своего внимания. И я искренне благодарен Богу за возможность написать Вам это письмо. Верю, что скоро с Вами лично познакомлюсь, не просто, как прихожанин церкви, а как один из «Творцов истории на земле», ведь изо дня в день я становлюсь той личностью, которой стремлюсь стать.

Спасибо Вам за драгоценное время, которое уделили моему письму.

С искренностью к Вам,
Дима Л.
Просмотров 2026