Я приняла покаяние и познакомилась с пастором Сандеем в мае 1995 года в церкви "Слово веры". Как-то раз, я включила телевизор и остановилась на передаче, где проповедовал пастор Сандей. Он приглашал в церковь, и я, долго не раздумывая, пришла с внуком по указанному адресу. Я находилась тогда уже 11 лет в депрессии после потери моего мужа. Врачи мне не могли помочь, таблетки и уколы не давали результата. Я стала курить и пробовать улучшать настроение при помощи алкоголя. Ничего не помогало, только слезы каждый день. В свои 40 лет я превратилась в старуху.

И вот в церкви Бог стал работать со мной. Я попала в домашнюю группу пастора Натальи Потопаевой. Через год я открыла группу для родственников алкозависимых у себя дома. Мое служение продолжалось потом в церкви пастора Топе, где я затем открыла хор. Я не имела специального музыкального образования, только хороший голос, но хор рос, и мы ездили служить по разным городам. Бог давал мне стихи и музыку. Благодаря Вашим проповедям, пастор Сандей, Бог освободил меня от страха и неуверенности, непринятия себя, и я смогла служить.

За эти годы было много чудес и испытаний в мое жизни. Мне каждый раз в самых сложных ситуациях нужно было уповать на Бога, искать с Ним личных взаимоотношений и Его силы, как учил нас пастор Сандей согласно Священному Писанию. Я всегда очень хотела понимать Библию, но только благодаря учениям в церкви я смогла познать живого Бога.

В 2014 году еще одно испытание по здоровью и только Бог, вера, которой я научена, молитвы моей семьи, братьев и сестер подняли меня. Бог буквально воскресил меня на третий день после тяжелого физического состояния. Врачи не оставляли мне надежды на жизнь. Бог дал мне мудрость, силы и помазание сказать врачам, что Иисус воскрес на 3-й день, и я воскресла. Я собралась и уехала домой, чтобы жить и служить Богу.

Спасибо Богу и пастору Сандею за живое Слово, которое он проповедовал, в котором я научена и на котором стою. Благодаря учениям пастора я написала учения для женщин-вдов и одиноких. Мое служение продолжается, и я готова идти и служить в той земле, куда направляет меня Бог.

Спасибо за Ваше послушание Богу, пастор Сандей, что приехали на Украину. Спасибо за проповеди, книги. Я молюсь о Вас и о Вашей семье. Материнское спасибо за мою дочь Елену Белову. Она покаялась в 1996 и послушна Богу, и Вам. Спасибо за сына Александра Труханова, который покаялся в 1998 году, прошел реабилитацию и сейчас живет в свободе. Спасибо за мужа Анатолия, который то же принял покаяние и очень меняется.
Я очень Вас ценю и уважаю, Вы для меня являетесь примером искреннего служения Богу и людям.

Алина Мечиславовна Миндак,
1944 года рождения
Просмотров 2078