Дорогой мой отец и пастор Сандей!

Позвольте поделиться моими мыслями с Вами.

Читая историю Иисуса, я вижу, что было время, когда люди считали, что пришло поражение, а это был переход в другое измерение, это были открытые двери в новую эру. И Он был первым! Да здравствует нова эра, которой мир еще не видел! Поражение? Так казалось тем, для кого премудрость Божья непостижима, для близоруких или и вовсе "слепых", которых веселье и радость кратковременны.

А у Бога это был путь, который они не в силах были рассмотреть. Ведь для этого нужно было иметь сердце, которому Бог позволит увидеть и уши, чтобы слышать Его.

Для меня, Вы уже не просто пастор Посольства Божьего в Украине, для меня Вы - отец и не только мой но и отец народов. Вы - тот, кто платит цену для того, чтобы наступила новая эра.

Проходя не легкий период, душа сжимается и скорбит и смерть дышит в спину, но в тоже время дух ликует и радуется, видя впереди и понимая, что Бог высвобождает Вас для мира.

Я провела 15 лет в другой стране, пока на Украине росло Посольство Божье, но там, на расстоянии, двигаясь в ведении Посольства, я отождествляла себя не с церковью, а со Христом и с Вами, потому что мне нужен был современный пример, чтобы выстоять, чтобы продолжать верить и идти за Христом. Именно Вы были в те моменты, когда Бог хотел вводить меня в новый этап. И именно в этот момент - ты один, совсем один, когда такое происходит.

У меня все время крутятся слова Апостола Павла "Подражайте мне, как я Христу".

Апостол Павел - мой любимый Новозоветний Апостол, а Вы - современный, с которым я живу в одно время. Да и что там говорить, соприкасаюсь и могу быть рядом.

Когда я читаю, что Иисус понес наши немощи и болезни, взял на себя наши грехи, я познаю Его любовь, ведь Он на себе пережил все это, каждый грех. Даже Его, Самого безгрешного люди позволили себе назвать грешником.

Нет, Его суть не была грешной, но он прочувствовал на себе все те грехи, за которые люди судят других, чураются и отказываются. Даже в это время, пока Он висит на кресте, продолжает исполнять свою миссию, приводить "разбойников" в Царство Божье. Его распяли. Он Сам и Отец позволили, чтобы это произошло. Великое проявление любви, которую тяжело узреть религиозному миру.

Так, как Иисус, никто никогда Вас не поймет. И есть моменты, которые мы проходим одни, сдаем экзамен перед Богом.

Апостолы Христа были теми, кто были готовы последовать за Ним и эта готовность высвобождала ту благодать, которая позволяла им все пройти достойно.

Дорогой мой пастор, Я благодарна Вам за Ваше мужество и смирение, за Ваше сердце и Ваш пример, за Вашу заботу к людям даже тогда, когда Вы проходите долиной той самой тени, после которой Сам Бог накроет Вам стол.

С любовью и молитвами о Вас,
Ваша дочь Наташа
Просмотров 2195