Мой физический отец очень любил нас и обеспечил нам безоблачное счастливое детство.

Но...в один момент у него появилась любовница и через некоторое время он бросил маму и нас, двоих любимых детей. У него была другая семья, тоже с двумя его детьми.

Спустя много лет папа появился в моей жизни с пропитым здоровьем, страшными диагнозами и долгами. Со словами: "я нагулялся - вот вернулся".

Я не могла поступить иначе как принять его, начать лечить и заботиться как ни в чем не бывало. Мы вместе с ним прошли много больниц, операций, ампутаций ног и т.д. Папы уже нету в живых и я благодарна Богу за то, что моя совесть полностью чиста перед Богом и людьми. За то, что я сделала все возможное и невозможное зависящее от меня. Жить с чистой совестью - это круто!!!

Дорогой мой пастор Сандей Аделаджа, мой духовный отец, мой папа - сегодня я больше всего прошу прощения за людей, которые допустили такую ситуацию.
Спасибо Вам за Ваш вклад в мою жизнь! Спасибо за то, что научили быть хорошей женой, несмотря на мой характер и темперамент.
Спасибо за то, что научили любить людей и служить им!

Самое главное - спасибо за церковь "Посольство Божье", в которой я нашла и познала Бога, научилась молиться, строить свою судьбу на основании Слова Божьего!

Пастор Сандей, с нетерпением жду того времени, когда Бог подымет нас с Вами на новый, более качественный и большый уровень!!! И мы принесем еще намного больше плода для Царства нежеле до этого!

С любовью и почтением к Вам,
ваша ученица Надежда Филимонова Скрипка
Просмотров 2126