Здравствуйте дорогой пастор Сандей!

Прочитала письмо пастора Любови Лысак, которое нам выслали для ознакомления, и могу подтвердить все, что она говорит о важности книг Университета Жизни для нашего глубокого изменения.

Я и раньше Вам писала, что книги "УЖ" - книги-реформаторы. У меня родилась идея создания "Клуба активного чтения": читаем, обсуждаем, планируем, действуем, изменяемся".

Программа Клуба будет обсуждаться с моим руководителем. Я работаю по договору в компании, где провожу Школу "Времена Жизни", клуб будет в ее рамках".

Мне предоставляют помещение на 50-60 человек, техническое обеспечение, рекламу клуба и повышение зарплаты. Я выбрала книгу "Как управлять своими мыслями, разумом и внутренним миром", в ней 5 глав, будет пять встреч по 3 часа, потом следующая книга.

Алгоритм работы Клуба такой:
- выбираю книгу
- разбиваю по главам и каждую встречу читаем одну главу, сопровождая еще и слайдами по главе и коротким видео по теме главы
- акцентируем золотые истины главы
- проводим тест
- обсуждаем результаты
- намечаем программу к изменениям
- возможно, раздаю какой-то печатный материал с собой по обсуждаемой теме (тест, золотые истины..)
- встречаемся через неделю
- краткий повтор для включения в тему
- продолжаем читать следующую главу.

Все это время я проводила лекции, используя темы книг "УЖ", продано более 40 книг неверующим людям, даю читать свои.

При Клубе планирую открыть библиотеку Университета Жизни, услышала эту идею от сестры на Рождественской встрече в Вашем. Её идея и утвердила решение о "Клубе активного чтения", а не просто лекций. Хочу этим заниматься в первую очередь и для себя; читать вслух ,обсуждать, готовить слайды.... Верю - это изменит меня навсегда!

Пастор Сандей, сказать Вам просто спасибо, это не отразит всей благодарности за Ваш подвиг - изменить нас ценой своей души, сердца и жизни. Почему сейчас нельзя выразить полноту благодарности? Потому, что даже страшно подумать, какой удар наносит Ваш проект по "мерзости запустения" в головах людей, еще трудно поверить в тот реванш, который приготовил Бог через такой инструмент, как просвещение. И все это тогда, когда некоторым кажется ,что Вы ограничены, невыездной и просто решили писать книги.

Уже не остановить, не ограничить энергию идеи меняться и менять других, она уже живет в многих, можно признать, что явление носит эпидемический характер.

Ваша истинная награда на небесах, ведь на земле за это будут гнать и более.

С почтением,
Татьяна Кобзарь
Просмотров 2394