altПосмотрев интервью моего любимого, достойного, уважаемого, благословенного, красивого, классного, умного мужа и пастора с пастором Максимом Максимовым, хочу сказать, что я вновь влюбилась в своего мужа. Боже мой! Как мне повезло быть Вашей женой, пастор Сандей! Это уникальный подарок судьбы, подарок Бога. Пастор Сандей! Люблю и горжусь Вами! Такое сочетание духовных и человеческих качеств! Такая слава Бога проявлена через вас. Молодец!

Вам задали вопрос, как Ваша семья относится к ситуации вокруг Вас и нашей великой Церкви "Посольство Божье". Отвечаю: Семья – я и наши трое детей - понимаем ситуацию, поддерживаем Вас на 100%, молимся за Вас и не допускаем никакого страха или уныния.
Это честь быть рядом с Вами в это время и проявлять суть единства и верности в семье. Нам легко проходить это время, потому что, смотря на вашу веру, посвящение и жертвенность, мы не можем не верить Богу и Вам. Мы не можем не подражать Вам. Вы - настоящий муж и отец! Спасибо, что Вы у нас есть! Спасибо за Вашу заботу и ответственность по отношению к нам. Спасибо за эти 18 лет совместной жизни!

Нас дразнят и угрожают тюрьмой, но хочу сказать с верой в Бога живого, что и тюрьма не изменит моего отношения к Вам. И если Бог это допустит, я и многие другие люди в Посольстве Божьем продолжим Вашу веру, однажды переданную нам. Сейчас я живу с Вами каждый день, как последний день, понимая, что Вы – духовный лидер, и, как в начале первоапостольской церкви, так и сейчас, судьба истинных духовных лидеров никогда не была легкой. Я отдаю Вас в Божьи руки, и соглашусь с любой Божьей волей о Вас. Да святится имя Его. Да будет воля Его. Да придет Царство Его! Моя молитва, чтобы мы дошли до конца, и были откровенными, искренними, прежде всего, перед Богом, а потом перед людьми, пока смерть не разлучит нас.

Пастор! Я вижу, сколько усилий Вы прилагаете каждый день, чтобы я была счастлива, находясь рядом с Вами. Я знаю, что Ваша первая любовь – это Иисус. Я рада этому! Я не ревную. Продолжайте в том же духе! Да даст нам Бог благодать, чтобы уже ничто и никто не отлучил нас от любви Божьей.

Люблю, почитаю и благодарю Вас за все!

Пастор Босе Аделаджа   
Просмотров 2411