altЗдравствуйте дорогой пастор Сандей!

Пастор, я поняла, почему Бог дал название года – Год семейного счастья.  И это посреди всех мирских пророчеств, что именно в этом году будет конец света, что будет страшный год  разрушений, войн, кризисов и т. д. А так же  среди всех гонений: как на  Вас лично, так и на все Новое Посольство Божье.  Вдруг  среди всего этого хаоса такое миролюбивое, утешающее  своей благодатью  название  - "Год семейного счастья".

Это, во-первых,  для того, чтобы  мы рассмотрели  семейные отношения во всех аспектах, как с духовными родителями, так и с физическими, чтобы не было никакого проклятия на нас и на наших потомках. Во-вторых, как подтверждение Слова  пророка Малахии:  "Вот Я пришлю к вам Илию пророка, пред наступлением дня Господня, великого и страшного. И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, что бы Я, придя не поразил землю проклятием", Малахия 4:5-6.
Многие думают, что здесь речь идет об Иисусе, но слово «он» с маленькой буквы!  Каждый пастор – пророк для своих духовных детей. Как жаль, что некоторые этого так не поняли до сих пор! Думаю, что это сильное откровение, предвещающее  то, что мы живем в последнее время.

Я когда-то читала книгу Рика Джойнера "Менеджмент и пять слагаемых успеха". Он  там пишет, что самая последняя война – это экономическая война. Сегодня все страны мира борются за экономику и наше Царство Божье  - тоже. Вы первый, кто повел свое войско на эту войну. Вы пионер, вы реформатор, который принял этот вызов на себя  и как все великие реформаторы, Вы приносите себя в жертву, чтобы наконец-то в  Царство Божье пришло процветание!

Спасибо Господу, что Вы один из тех, кто слышит голос Бога и ведет всех нас за этим голосом.

Мне в уединении приснилось два сна: в одном Ваш сын Фарес, в другом  - пастор Генри, который позвал меня  сесть рядом с ним и очень заботился обо мне. Я попросила  у Бога истолкование сна. Оно оказалось простым: "Фарес" означает прорыв! А пастор Генри – пастор церкви "Победа"! Так что, дорогой пастор, поздравляю Вас и всю Вашу семью с прорывом и победой  во всех направлениях  Вашей жизни! Очень люблю и ценю Вас, спасибо Вам за Ваше искреннее участие в моей жизни и многих других когда-то потерянных людей! Низкий Вам поклон!

Счастья вам в Вашей многотысячной  семье! И потомства долговечного!

С любовью,
пастор Наталья Потопаева
Просмотров 2579