altВеликая личность, реформатор, который каждый день вносит свой вклад в этот мир. Этот человек имеет влияние международного формата. Настоящая великая личность, которая вкладывает себя в людей и постоянно черпает новые знания для того, чтобы оставаться актуальным для этого мира.  

Пастор Сандей, посвятил свою жизнь Богу и достиг великих результатов, но я считаю, что если бы он занялся любой другой сферой деятельности (наукой, бизнесом или политикой), то у него был бы результат не хуже. Пастор человек живущий целями, его подход начинается не с самой проблемы, а с ее решения. Это дает ему возможность не жить проблемами и не думать вообще о них.

Я, благодарен пастору Сандею, за его служение, деятельность, посвящение,  потому что я вижу результат его деятельности в своей жизни и в жизни окружающих меня людей.

Можно много говорить о великих людях как современности, так и людях истории, но вот главные принципы которые я вынес из их жизни для себя:

Систематическое самообразования. Вкладывать в себя знания, быть всесторонне развитым, тратить на него колоссальное количество времени. Самообразование - это самая серьезная инвестиция в будущее. Поставить себе цель: перевернуть этот мир и сделать открытие столетия (по примеру iPad`a,  только в своей сфере). Быть фанатом этой цели. Не всех политиков и пастырей запоминает мир, но всех людей, которые сумели перевернуть этот мир.

Современная система обучения своих людей. Это система должна поднимать настоящих эффективных последователей. Необходимо использовать только самые новые и последнее технологии во всем, что мы делаем. Необходимо знать все, что происходит  в мире, быть актуальным в обсуждении любой темы.

Жить целями, а не проблемами. Смотреть на все сверху вниз, как смотрит на это Бог.

Вкладывать себя в людей. Люди – это самая большая ценность Бога, она должна стать и моей ценностью №1, ведь Бог вне системы ценностей он во всем №1. Мы должны поднять людей на свой уровень не менее. Поднимать и взращивать команду нового формата.

Санченко Егор,
Голова МОО "Я - личность"
http://egorskiy.org.ua
Просмотров 2760