Хочу выразить огромную благодарность и признательность пастору Сандею за то, что он делает для церкви и для меня лично через систему домашних групп, членом которой я являюсь. Быть в домашней группе пастора – это уже успех. Хорошо помню этот момент: я уехал в Кировоградскую область открывать реабилитационный центр, и тут же мне позвонили с приглашением на домашнюю группу к пастору. 300 км, которые мне нужно преодолевать каждый раз для встречи на домашней группе, на мгновение вызвали во мне напряженность. Но сразу понял, что это Божий подарок для меня, в это время, и упускать его никак нельзя.

Домашнюю группу п.Сандея отличает особая теплая атмосфера, где все едины, где каждый может высказать свое мнение. Все учение и темы построены в форме обсуждения всех присутствующих. Пастор Сандей проводит группу так, чтобы выслушать всех без исключения, и я понимаю, что ему очень важно знать мнение каждого. Пастор прислушивается ко всем без исключения, дает потом подсказки, коррективы, ведь его желание сделать каждого из нас Творцами истории нашего общества.

Благодаря тому учению, которое было на группе, я увидел и узнал себя с другой стороны. Тот потенциал, который был сокрыт внутри меня, начал проявляться в моей жизни и служении. Благодаря контрольным работам, ритритам, заданиям, которые пастор задает на группах, я увидел, что могу выполнять такую небывалую нагрузку, при этом совмещая все со служением. Тот темп, что задает нам пастор – это темп великих людей, творцов истории, которые знают, куда им идти и что делать!

Бывший наркозависимый с 10-летним стажем, сегодня – я президент МГО ”Новый формат”. Господь начал давать мне встречи с директорами и завучами школ, для которых я провожу лекции на тематику ”Новый генофонд” в нашем обществе. И я верю и знаю, что это только малое начало великих побед!!!

Огромное спасибо пастору за тот труд, заботу и любовь, которую он проявляет к каждому из нас!

Кривенок Николай,
г.Ирпень, Украина
Просмотров 3545