Дорогой апостол Сандей! Я благодарю Вас за все, что Вы сделали, делаете и будете делать для украинского народа и всех людей земли. Спасибо большое, большое, большое!!!

Я лично получил спасение и освобождение после девятилетней зависимости от опиума, алкоголя и греха в целом. Благодаря Вам в мою семью вновь пришло счастье: мои мама, папа, сестра Марина, забыли про слезы от горя. Печали и беды навсегда ушли из нашей жизни после моего знакомства с Иисусом, которое произошло с Вашей помощью. Безмерно благодарен Вам.  Ваше служение неизмеримо бесценно. Ибо какой выкуп можно дать за жизнь человеческую? Только жизнь, которую наш драгоценный Иисус отдал за всех нас. Так и Вы – если бы не умерли для себя, страшно представить, сколько бы еще молодых жизней было погублено.

После моего покаяния я радикально изменился: устроился на работу, поступил в Юридический институт, не курю и не употребляю спиртных напитков уже более двух лет, веду чистый и святой образ жизни. Еще раз благодарю Вас! Если бы не Вы, то, скорее всего, меня бы уже не было в живых! Я знаю точно, что помимо меня, благодаря Вам тысячи молодых девушек и парней получили освобождение от наркотической зависимости!

С любовью, Абдрахманов Руслан Рафаилович
г. Чернигов, Украина
Просмотров 2957