Я благодарю Господа, что Он спас меня, дал мне спасение.

Я благодарю пастора Сандея Аделаджа за то, что он открыл церковь в Украине, где был забыт Бог, и духовная сторона общества деградировала. И люди пришли к упадку во всех сферах.

За 70 лет советской власти и незнания духовных законов, несоблюдения Божьих заповедей я умерла духовно и почти физически. Потеряла семью, дом, работу, квартиру. Но, придя в церковь и став служить.

Бог освободил меня от тридцатилетней зависимости: я избавилась от алкоголя, курения и блуда. Я обрела свободу от зависимостей, греха непрощения, низкой самооценки. Моя жизнь началась заново.

Спасибо за служения всем пасторам дочерних церквей, за их чудное, доброе, правильное дело. Не согласна со лживыми публикациями в сторону церкви и духовной истины - Библии. Пастор Сандей Аделаджа – это пример для всех - каким должен быть Божий человек.

Я восхищаюсь Вами! Спасибо за дыхание жизни свободное и счастливое, вне зависимости от обстоятельств. Я понимаю, что такое счастье и любовь, бескорыстная и истинная, не знающая границ. Будьте благословенны.

С уважением,
Тимошенко Т. М.,
член церкви "Благодать" г. Бахмач

Пастор Сандей Аделаджа
Посольство Божье
Просмотров 3158