Я имел честь знать пастора Александра Саковича и его семью, когда еще служил в Беларуси. Мы вместе служили Господу и с Божьей помощью я имел честь стоять рядом с ним в первые годы церкви «Слово веры».

Хочу сказать, что пастор Александр Сакович является настоящим братом, другом и служителем. Когда мы с ним познакомились, я был всего лишь студентом. С его помощью мы смогли познакомиться с другими братьями и вместе смогли послужить не только в Минске, но и в других регионах.

К сожалению, как это иногда бывает в служении, мы потеряли наши дружественные отношения, которые были в рани годы нашего знакомства. Однако, за несколько месяцев до его смерти, мы смогли переписываться, и я верю, что мы достигли мира, согласия и братства до того, как пастор Александр ушел в вечность.
 
Выражаю свои сердечные соболезнования спутнице Александра Васильевича, сестре Жанне Сакович, и их детям – Александру, Юлии и Владиславу. Мои соболезнования всем вам. Молимся и желаем, чтобы Бог укрепил вас, помог вам справиться с этой утратой, наполнил Своим миром и вы смогли продолжить ту прекрасную работу для Царства Божьего, которую начал Александр Васильевич.

Наши соболезнования и благословения также всем членам церкви «Слово веры».

Мы сожалеем об утрате, но сорадуемся тому, что пастор Александр пошел за своей наградой на Небеса и пребывает там с Отцом Небесным в Его Царстве.

Да благословит вас Господь!

С любовью и молитвами о вас,
Пастор Сандей и церковь "Посольство Божье"
Просмотров 2629