Дорогие братья и сестры! Ваши свидетельства о Божьей славе производят в жизни людей большие изменения. Многие из них принимают Иисуса как своего Спасителя.

Спасибо вам за то, что вы свидетельствуете о чудесах в вашей личной жизни, "Посему и мы, имея вокруг себя такое облако свидетелей, свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех и с терпением будем проходить предлежащее нам поприще", Евреям 12:1. Если вы хотите послужить своим свидетельством, то у вас есть такая возможность изложить его в любой форме: рукописной, распечатанной, по электронной почте.

Текст с указанием ваших контактов и фотографиями вы можете передать в секретариат церкви.

Смотри, что сделал Господь


Комментарии по теме
Татьяна - Хочузасвидетельство вать, что после ритрита в августе 2009 в моей жини произошли чудеса. ритрит был школой выживания, после которой много древнего и старого отлепилось от меня. Эта школа за 3 дня превратила меня совершенно в другой Божий сосуд: с широко раскрытыми глазами и уверенностью в Божьи чудеса. И они не замедлили появиться. После того, как я стала членом комитета защиты соц. морали все пошло так, как Вы, пастор в своей книге РЕФОРМАЦИЯ говорили: я стала членом Нац. экперт. комиссии и с депутатами вносила поправки в законы своей страны. Господу научил нас угождать Ему через вас Босе. И мы светом побеждаем тьму.
Просмотров 17999