"Если вы хотите достичь финансового процветания и приобрести богатство, не любите деньги!"

Вопрос пастору:
- Возможно ли в нашем обществе добиться успеха, в том числе и материального благополучия, при этом соблюдая заповеди Божьи? Можете ли дать какие-либо рекомендации?

- Объявите войну нищете.
Возьмитесь за работу и начните серьезно относиться к своему предназначению.
Упорядочьте свои приоритеты и цели.
Никогда не будьте довольны своим теперешним состоянием; всегда достигайте поставленных целей. Считайте, что вы не знаете Божьих намерений о себе, если они не записаны на бумаге.
Сделайте отношения с Богом своим основным приоритетом, а молитву – стилем своей жизни. Просите у Бога мудрости и не бойтесь неудач. Неудачи – это одно из основных средств, с помощью которых Бог нас учит и направляет. Он использует проблемы, чтобы поднять нас на новый уровень.
Рискуйте, но не берите на себя слишком много обязательств и не давайте слишком много обещаний. Сконцентрируйтесь на том, на что у вас хватает времени и сил. Избегайте плохих компаний.

Но главное, помните, деньги - это всего лишь бумажки, которые никого не могут сделать счастливым.
Освободитесь от власти денег. Деньги должны служить вам, а не наоборот.
Работа не предназначена для того, чтобы только зарабатывать деньги.

Истинным богатством является праведность. Процветание начинается с внутренних перемен. Настоящие миллионеры вкладывают не только деньги, но и свое время в то, чтобы приобрести более глубокие знания и мудрость.
Постоянное самообразование является первым условием достижения успеха. Всегда учитесь чему-либо и следуйте мировым экономическим тенденциям. Помните о законах денег, особенно о том, что процветание начинается с умения экономить.То, что одни люди богаты, а другие бедны, связано с тяжелой работой и правильно принятыми решениями.

Говорите о своих целях и планах так, как будто они уже сбылись.
Никогда не сейте доброе семя в плохую почву.
Составьте бюджет и придерживайтесь его.
Старайтесь не брать взаймы.

Если вы будете стремиться приносить самые лучшие плоды в Боге, ваша жизнь будет примером успеха и процветания для всех верующих. Пусть ваша жизнь и ваша семья будут благословенны и духовно и материально!

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 2543