alt"Чем бы вы ни занимались, делайте это с одной целью: способствовать распространению Евангелия по всей земле".

Вопрос пастору:
- Многие, кто знает вас, удивляются: откуда вы берете энергию на такой темп жизни?

- Да, это интересный вопрос, потому что я сам иногда удивляюсь, сколько энергии приходит от общения с Богом… По-моему, главный источник этой энергии в дружбе с Богом.

Бог есть источник всякой силы, и когда человек общается с Ним, можно надеяться на то, что способен на свершение большого дела с Божьей помощью.

Конечно, я бываю усталый физически, как и все люди. Но в принципе, я, наверное, делаю больше среднестатистического человека.

Вопрос пастору:
- У вас всегда много людей на приеме. Вы даете советы, решаете чьи-то проблемы. Где вы берете ту мудрость и знания, чтобы помогать людям в таких ситуациях?

- А это очень просто. Ведь написано, что вначале было слово. Я беру Библию, слово Божье, источник мудрости, где для всех нахожу слово, чтобы коснуться сердца человека, облегчить боль, дать понимание, оказать какую-то поддержку.

А силу для этого может дать только Бог и Его слово, которое является опорой и фундаментом. Его слово держит весь мир и держит каждого человека, уповающего на Господа. Упование на слово Божье дает такую силу, которая уму просто непостижима.

Сила дается, прежде всего, от общения с Богом, в молитве, от дружбы с Творцом, образа жизни. Но самый главный источник - в слове Божьем.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 2701