"Разреши оковы неправды" - вот цель поста, в первую очередь. Вся ответственность лежит на верующих. Если мы не используем духовный авторитет - меч, чтобы принести суд, правду, избавление - колеблется основание этого мира, который принадлежит праведникам. Только они в ответе за восстановление земли для Бога".

Вопрос пастору:
- О чем следует молиться за Вас?

- Именно в этой молитве нуждается каждый пастор:

1.Чтобы Господь давал пастору нужное слово
"Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам.1:17.

2. Дерзновенно провозглашать Евангелие
"для которого я исполняю посольство в узах, дабы я смело проповедывал, как мне должно", Ефесянам 6:20.

3. Подтверждение чудесами и знамениями
"тогда как Ты простираешь руку Твою на исцеления и на соделание знамений и чудес именем Святаго Сына Твоего Иисус", Деяния 4:10.

4. О мудрости
"Мудростью устрояется дом и разумом утверждается, и с уменьем внутренности его наполняются всяким драгоценным и прекрасным имуществом. Человек мудрый силен, и человек разумный укрепляет силу свою", Притчи.24:3-5.

5. О водительстве Духа святого для жизни.

6. Божья защита для семьи пастора.

7. Чтобы Господь открывал совершенную волю через него.
"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам 12:2.

8. Охрана от лукавых людей
"Итак молитесь за нас, братия, чтобы слово Господне распространялось и прославлялось, как и у вас, и чтобы нам избавиться от беспорядочных и лукавых людей, ибо не во всех вера", 2Фессалоникийцам 3:1-2.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 2983