altИнтервью с гениальным стратегом нашего времени

Люди, которые творят историю. Интервью с гениальным стратегом нашего времени

Я всегда говорю и со сцены и просто на своих мероприятиях: "Все в жизни результат одной встречи!".  

Порой эта встреча меняет взгляд человека на жизнь, а порой и саму жизнь.  Особенно, когда ты встречаешься с Великими людьми.  Я всегда пытаюсь понять, общаясь с ними, чем они отличаются от меня, что эти люди делают такого, чего не делаю я. Мне  всегда было важно знать: как они мыслят, чем (какими ценностями) они живут? Такие люди входят в историю, потому что они сами творят историю!  Жизнь делает подарки в виде встречи с такими людьми.

Два года назад я познакомилась с идеологом и основателем одной из самых больших протестантских церквей в мире. Несмотря на то, что таких церквей сейчас десятки тысяч, по численности и мощи к "Посольству Божьему" не приближается ни одна! 

Безусловно, в основе должно стоять что-то вечное, а управлять всем этим должен великий стратег.  Пастор Сандей  Аделаджа - удивительный человек.  Это человек с потрясающим чувством юмора и очень заразительным смехом. Я мало встречала в своей жизни таких эрудированных людей. Кто меня знает, я сама уделяю этому процессу много времени, но знать все обо всем и очень основательно - это большой труд человека над собой и конечно Божья помощь.

Пастор говорит много об "объеме личности" - согласитесь, красивое сочетание слов. Так вот, его объем настолько большой, что ведя за собой сотни тысяч человек, он не заполнил его даже на четверть. Пастор -   великий учитель, гениальный стратег, очень яркий, харизматичный лидер.  Мне повезло быть на его ритрите - система обучения, на котором глубоко прорабатываются темы, пока самый последний человек в зале не поймет о чем речь.  Жизнь делает подарки!  Спасибо ей за эту встречу!



Елена Полянская
Просмотров 4169