Источник жизни "Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа", Евреям 12:14

Здравствуйте, дорогие! Стоит учиться тому, как строить правильные взаимоотношения.

Очень важно, чтобы мы поняли: главное в наших взаимоотношениях с другими людьми, какие бы они ни были,  – сохранить мир. В Библии говорится, "Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа", Евреям 12:14.

Ищите мира с людьми и святости во взаимоотношениях, без этого мы не увидим Бога! Иметь мир со всеми людьми – серьезный вызов ко всем нам. Это означает, что нам надо стараться иметь мир также с теми людьми, которые нас не воспринимают или ненавидят. Мы можем иметь разногласия, разные мнения с людьми, но мы можем жить в мире с ними. Это значит, что мы должны быть настолько тонкими, настолько внимательными, быть настолько осторожны в общении с людьми!

Мы должны быть в мире с самим собой, со свидетельством совести, что мы ничего не имеем против этих людей. А если мы не имеем ничего «против», то мы будем благословлять их, будем любить этих людей. Мы не обязаны дружить со всеми, но мы можем иметь мир со всеми. Иметь мир со всеми людьми – вот цель взаимоотношений!

Будьте благословенны!

Сегодня лучший день неделиwink

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К н и г а
в Вашу библиотеку



Комментарии по теме
Гречаные - Уединение поможет мне прожить эти часы без ГРЕХА. Миллионы УЕДИНЕНИЙ молитвой СОГЛАСИЯ сделают чище нашу Землю - территорию, где живут наши дети. И СИЛА молитвы МНОГИХ отведёт, остановит от БЕЗЗАКОНИЯ. Три дня с МИРОМ и без греха!!! В ЛЮБВИ!

Алиса - Спасибо за Слово, пастор Сандей! Это ответ для меня!
Просмотров 2820