Источник жизни "Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего", Матфея 18:15

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы говорим о взаимоотношениях.

Взаимоотношение – важнейший аспект жизни. Каждый день мы общаемся с людьми. Во взаимоотношениях надо поднимать вопросы.

Очень часто в наших взаимоотношениях случается, что кто-то нас обижает, мы чем-то недовольны или нам непонятно поведение другого человека. И в этих ситуациях мы молчим и даже внутри себя осуждаем этого человека: "Как же она смогла? Как он смог?.."

Поступая так, мы приходим к выводу в отношении другого человека, не разговаривая даже с эти человеком.

Но Библия учит, что, если какой брат (сестра) обижает тебя, следует пойти и поговорить с ним! То есть, мы должны поднимать вопросы, которые у нас есть, в своих взаимоотношениях.

Если мы не поднимаем вопросы для разрешения ситуации, а молчим, делаем вид, что все хорошо, или, еще хуже, осуждаем и делаем негативные выводы по отношению к другому человеку, мы поступаем неправильно. Это, прежде всего, вредит нам самим.

Так что, если у Вас есть какие-то вопросы, Вам не все понятно в отношении, поведении другого человека – есть одно только решение. Поднимайте эти вопросы и поговорите тут же об их решении. Иначе вы будете страдать бесконечно.

Будьте благословенны!

Сегодня лучший день неделиwink

Сандей Аделаджа
Посольство Божье
К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 2986