Источник жизни "и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею... возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет", Матфея 12:30-31.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я рад приветствовать вас на этой неделе! И хотел бы говорить с вами о взаимоотношениях с людьми. Как ладить с людьми – наверное, самое сложное дело в нашей жизни.

Не случайно Бог сказал, что эта самая главная заповедь: "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя", Луки 10:27. Выше этой заповеди нет закона. Поэтому я хочу, говоря каждый раз на эту тему, делиться с вами принципами, которые позволят вам лучше построить отношения друг с другом и с окружающими.

Если Вы хотите строить нормальные отношения с окружающими, Вы должны научиться отпускать прошлое.

Больше всего портит отношения наши воспоминания о прошлом: "Он меня обидел», "Он причинил тогда-то мне боль" и т.д. Из-за того, что мы не забываем прошлое, или не можем себя заставить забыть прошлое, простить кого-то, из-за этого мы страдаем больше, чем наш обидчик!

Если вы научитесь не держаться за прошлое, а прощать, забывать это прошлое, то Вы будете счастливым человеком! Вам будет легче строить отношения с окружающими людьми.

Будьте благословенны!

Сегодня лучший день неделиwink

Сандей Аделаджа
Посольство Божье
К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3035