Живите с верой в Бога, прославляйте Его и благодарите за все: "...Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой", Деяния 16:31. Ваша вера спасет ваш дом и близких. Вы можете не только спасти свой бизнес, но и достичь огромных успехов, если будете повиноваться воле Господа, держаться исповедания своей веры. Пусть не будет у вас и тени сомнения в том, что это исполнится, наш Господь верен Своему обещанию.

- Молитесь, просите и верьте, напоминайте Господу о своей надежде, о своей вере. Напоминайте Ему о том, что Он обещал вам.
- Отдайте Ему все свои проблемы, а взамен продемонстрируйте веру и надежду.
- Исповедуйте каждый день, что вы верите Слову Божьему, стойте на своем исповедании - и вы обязательно соберете плоды своей веры.
- Молитесь за себя, за Божьи обетования в вашей жизни и благодарите Господа за все.
- Молитесь, благодарите Бога, просите - и дано будет вам: "И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам", Луки 11:9.

В каких бы условиях вы сейчас ни находились, какие бы обстоятельства ни окружали вас, какие страдания ни приходилось бы переносить, благодарите Бога, Который по Своей благодати назвал вас святыми, чтобы, отвергнув беззакония свои, вы жили праведно. Благодарите Господа за те страдания, которые довелось Ему пережить.

Вы должны крепко держаться Иисуса, не позволяя никому ни при каких обстоятельствах отодвинуть вас даже на сантиметр от Господа; не позволяя себе даже на секунду забыть, чье имя вы носите.

Мы все живем во Христе, и Бог восполняет все наши нужды. Но нас должна заботить не только земная жизнь. Она кратковременна. Гораздо важнее вечная жизнь на небесах, в Царстве Божьем. Поэтому, прежде всего, мы должны благодарить Бога за то, что Иисус, разрушив смерть, одержал победу над ней, чтобы мы могли иметь жизнь сейчас, то есть в настоящем и, конечно, в будущем.

Для размышления:
"И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам", Луки 11:9.

Стих для запоминания:
Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой", Деяния 16:31.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К   н   и   г  а
в Вашу библиотеку
Просмотров 1585